شراء مباشر
✓ مرسّى
IMMUNOCARD H.PYLORI STOOL ﻛﺎﺷﻒ ﻓﺤﺺ ﺑﻜﺘﻴﺮﻳﺎ ﺍﻟﻤﻌﺪﺓ -------ANTIGEN ﺇﺗﺶ ﺑﺎﻳﻠﻮﺭﻱ ﻋﻦ ﻃﺮﻳﻖ ﺍﻟﺒﺮﺍﺯ
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211139446428
المعرّف
#313849
الغرض من المنافسة
IMMUNOCARD H.PYLORI STOOL ﻛﺎﺷﻒ ﻓﺤﺺ ﺑﻜﺘﻴﺮﻳﺎ ﺍﻟﻤﻌﺪﺓ -------ANTIGEN ﺇﺗﺶ ﺑﺎﻳﻠﻮﺭﻱ ﻋﻦ ﻃﺮﻳﻖ ﺍﻟﺒﺮﺍﺯ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 10:40 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 10:40 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/05 | 1443-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253042 | 110 | IMMUNOCARD H.PYLORI STOOL ﻛﺎﺷﻒ ﻓﺤﺺ ﺑﻜﺘﻴﺮﻳﺎ ﺍﻟﻤﻌﺪﺓ -------ANTIGEN ﺇﺗﺶ ﺑﺎﻳﻠﻮﺭﻱ ﻋﻦ ﻃﺮﻳﻖ ﺍﻟﺒﺮﺍﺯ | IMMUNOCARD H.PYLORI STOOL ﻛﺎﺷﻒ ﻓﺤﺺ ﺑﻜﺘﻴﺮﻳﺎ ﺍﻟﻤﻌﺪﺓ -------ANTIGEN ﺇﺗﺶ ﺑﺎﻳﻠﻮﺭﻱ ﻋﻦ ﻃﺮﻳﻖ ﺍﻟﺒﺮﺍﺯ | kit | 1 | 0 | 253042.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وريدالحياة للتجارة | 38,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 56,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 22,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 99,000.00 | 99,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 10:39:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/09/1443