شراء مباشر ✓ مرسّى

RMQ-توريد مباشر مواد صناعية General Painting Materials

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139446425

المعرّف

#313846

رقم المنافسة
211139446425
رقم المنافسة الداخلي
1788165
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر مواد صناعية General Painting Materials

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 12:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 14:30 1443-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/11 10:40 1443-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/01 1443-03-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 1788165

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
غير مخزون 1788165 20 Flo Retarder Gloss  1ltr./can DYRUP - مخفف لماع للدهان Flo Retarder Gloss  1ltr./can DYRUP - مخفف لماع للدهان Can 1 0
غير مخزون 1788165 25 Lacquer  Retarder Gloss  3.5ltr./can  cat.14401-00000   DYRUP Brand - مخفف دهان لماع Lacquer  Retarder Gloss  3.5ltr./can  cat.14401-00000   DYRUP Brand - مخفف دهان لماع Gallon 2 0
غير مخزون 1788165 30 NC Lacquer High Gloss 4J A ( Blue Grey ) -  مخفف دهان لماع أزرق رمادي NC Lacquer High Gloss 4J A ( Blue Grey ) -  مخفف دهان لماع أزرق رمادي Gallon 3 0
غير مخزون 1788165 20 Paint (Enamel/Alkyd/Syntal/Quikdry) SIMI GLOSS, Top Coat cat. 11164-30282  3.5ltr/gal.MC/MCX  DYRUP Brand - دهان توب كوت نصف لمعة Paint (Enamel/Alkyd/Syntal/Quikdry) SIMI GLOSS, Top Coat cat. 11164-30282  3.5ltr/gal.MC/MCX  DYRUP Brand - دهان توب كوت نصف لمعة Drum 4 0
غير مخزون 1788165 40 Paint Emulsion, Anti Bacterial Matt White 18ltr/Drum ( cat.11441-00800 or 4150123  )  DYRUP Brand - دهان مضاد للبكتيريا أبيض مطفي Paint Emulsion, Anti Bacterial Matt White 18ltr/Drum ( cat.11441-00800 or 4150123  )  DYRUP Brand - دهان مضاد للبكتيريا أبيض مطفي Drum 5 0
غير مخزون 1788165 15 Paint Emulsion, Anti-Bacterial Semi-gloss White 18ltr/Drum (  cat.11463-00800 )   DYRUP Brand - دهان أبيض نصف لمعة  مضاد للبكتيريا Paint Emulsion, Anti-Bacterial Semi-gloss White 18ltr/Drum (  cat.11463-00800 )   DYRUP Brand - دهان أبيض نصف لمعة  مضاد للبكتيريا Drum 6 0
غير مخزون 1788165 15 Paint Epoxy Primer White  MATT  5ltr/Gallon  cat.11212 -00800   DYRUP Brand - دهان ايبوكسي للأرضيات Paint Epoxy Primer White  MATT  5ltr/Gallon  cat.11212 -00800   DYRUP Brand - دهان ايبوكسي للأرضيات Gallon 7 0
غير مخزون 1788165 15 Paint Gold LEVIS 750ml.  Made in Belgium - دهان ذهبي اللون Paint Gold LEVIS 750ml.  Made in Belgium - دهان ذهبي اللون Can 8 0
غير مخزون 1788165 50 Paint Sanding Sealer Clear NC SATIN GLOSS 3.5ltr/gallon 1314 (  cat.4312117 or 14601-00000- & 4310116-0000 )   DYRUP Brand - دهان معالج الشقوق شفاف Paint Sanding Sealer Clear NC SATIN GLOSS 3.5ltr/gallon 1314 (  cat.4312117 or 14601-00000- & 4310116-0000 )   DYRUP Brand - دهان معالج الشقوق شفاف Gallon 9 0
غير مخزون 1788165 20 Primer Auto White MATT   cat.14610 - 00800 3.5ltr/gallon    DYRUP Brand - دهان أساس أبيض مطفي Primer Auto White MATT   cat.14610 - 00800 3.5ltr/gallon    DYRUP Brand - دهان أساس أبيض مطفي Drum 10 0
غير مخزون 1788165 30 Primer  Masonry Emulsion  MATT White Interior/Exterior 4GK MC/MCX  18ltr/Drm. ( cat.11405 or 11401 -00800)   DYRUP Brand - دهان أساس مطفي أبيض اللون للدهان الداخلي والخارجي Primer  Masonry Emulsion  MATT White Interior/Exterior 4GK MC/MCX  18ltr/Drm. ( cat.11405 or 11401 -00800)   DYRUP Brand - دهان أساس مطفي أبيض اللون للدهان الداخلي والخارجي Gallon 11 0
غير مخزون 1788165 50 Putty All Purpose Joint Compound,  28kg/pail Brand  Sheetrock - معدوم دهان متعدد الاستخدامات Putty All Purpose Joint Compound,  28kg/pail Brand  Sheetrock - معدوم دهان متعدد الاستخدامات Pail 12 0
غير مخزون 1788165 15 Putty U-Pol Polyester with Hardener 1.1ltr/can cat UPOLE/2  U-POL Brand - معجون مخفف للدهان Putty U-Pol Polyester with Hardener 1.1ltr/can cat UPOLE/2  U-POL Brand - معجون مخفف للدهان Can 13 0
غير مخزون 1788165 100 Tape Fiberglass Self Adhesive  for Joint Fiba Drywall  50mmx90mtr. JORAND Brand - شريط فايبر جلاس لاصق Tape Fiberglass Self Adhesive  for Joint Fiba Drywall  50mmx90mtr. JORAND Brand - شريط فايبر جلاس لاصق Roll 14 0
غير مخزون 1788165 40 Thinner Lacquer Clear  20ltr/Drum   cat.14404-0000-020   DYRUP Brand - مخفف لماع للدهان Thinner Lacquer Clear  20ltr/Drum   cat.14404-0000-020   DYRUP Brand - مخفف لماع للدهان Drum 15 0
غير مخزون 1788165 30 Wood Stain Dark Mahogany  HIGH GLOSS cat.17268-6566  OR 210 1Ltr/can JAZIRAH/ DYRUP Brand - دهان خاص بالاخشاب ماهوغني داكن Wood Stain Dark Mahogany  HIGH GLOSS cat.17268-6566  OR 210 1Ltr/can JAZIRAH/ DYRUP Brand - دهان خاص بالاخشاب ماهوغني داكن Each 16 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الغبيبه للتجارة 86,589.25 مطابق مشارك
مؤسسة الغبيبه للتجارة 86,589.25 86,589.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 10:37:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/04/1443