شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين اساور ملونه نوع ( طقاق )

كلية الملك خالد العـسكرية

رقم المنافسة

211139446414

المعرّف

#313835

رقم المنافسة
211139446414
رقم المنافسة الداخلي
2021/123
الجهة الحكومية
كلية الملك خالد العـسكرية
الفرع / الإدارة
إدارة المناقصات و المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين اساور ملونه نوع ( طقاق ) لاختبار اللياقه البدنيه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 11:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 09:00 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/08 09:30 1443-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/10 1443-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/11 1443-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/02 1443-03-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
اساور نوع طقاق ملونه 6000 حسب العينه المرفقة عدد 1 0 Scan ٠١ نوفمبر ٢١ · ١١·٢٢·٠١.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين متطلبات المحتوى المحلي في نماذج كراسات الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية المستلزمات الطبية 1.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات الأدوية والمستحضرات الطبية 1.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة طموح الغد للتجارة 15,525.00 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 29,877.00 مطابق مشارك
مؤسسة ماسة الألفية للتجارة 15,180.00 مطابق مشارك
مؤسسة رصان للتجارة 12,765.00 مطابق مشارك
مؤسسة رصان للتجارة 12,765.00 12,765.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 10:32:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/04/1443