منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد اتفاقية تراخيص مايكروسوفت واتفاقية الدعم الفني
الأمانة العامة لمجلس الوزراء
رقم المنافسة
211139446398
المعرّف
#313819
عنوان الضمان الإبتدائى
الأمانة العامة لمجلس الوزراء
الغرض من المنافسة
تجديد اتفاقية تراخيص مايكروسوفت واتفاقية الدعم الفني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 16:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 08:00 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10726 | 250 | AAA-10726 | حبة | 1 | 0 | تجديد إتفاقية مع مايكروسوفت الرخص و الدعم الفني.pdf |
| 00343 | 10 | 7JQ-00343 | حبة | 2 | 0 | — |
| 00195 | 5 | 9EN-00195 | حبة | 3 | 0 | — |
| 00267 | 20 | 9EM-00267 | حبة | 4 | 0 | — |
| خدمة الدعم | 60 | ساعة | 5 | 0 | — | |
| خدمة الزيارة | 23 | يوم | 6 | 0 | — | |
| خدمة الإدارة | 1 | غير محدودة | 7 | 0 | تجديد إتفاقية مع مايكروسوفت الرخص و الدعم الفني.pdf |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 1,377,196.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 1,377,196.88 | 1,377,196.86 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 10:22:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/04/43 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض18/04/43 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/04/43 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1443