شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كفرات ( بلدية محافظة تيماء )
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211139446391
المعرّف
#313812
الغرض من المنافسة
تأمين كفرات سيارات (( بلدية محافظة تيماء ))
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 08:00 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 تأمين كفرات ( بلدية محافظة تيماء )
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كفرات | 30 | كفرات مقاس 16/750 سلك | حبه | 1 | 0 |
| كفرات | 10 | كفرات مقاس 5/17/75R/215 سلك | حبه | 2 | 0 |
| كفرات | 10 | كفرات مقاس 1200/20 سلك | حبه | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بن شيهون التجارية | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة رواد المجد للتجارة | 37,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بانعيم للتجارة | 27,082.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بانعيم للتجارة | 27,082.50 | 27,082.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 10:18:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1443