شراء مباشر
✓ مرسّى
نقل العهد واثاث المدارس والمعامل والمختبرات والاثاث المعاد تأهيله من الرجيع مدة التنفيذ 7 ايام
إدارة التعليم بمحافظة المجمعة
رقم المنافسة
211139446390
المعرّف
#313811
الغرض من المنافسة
نقل العهد واثاث المدارس والمعامل والمختبرات والاثاث المعاد تأهيله من الرجيع مدة التنفيذ 7 ايام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 10:30 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 09:00 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
نقل العهد واثاث المدارس والمعامل والمختبرات والاثاث المعاد تأهيله من الرجيع مدة التنفيذ 7 ايام
جدول 1 مقايسة عملية الشحن البري
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | نقل اثاث الروضة الملحقة بالابتدائية الثامنة الى المبنى الجديد | 15 | نقل اثاث الروضة الملحقة بالابتدائية الثامنة الى المبنى الجديد | عدد | 1 | 0 |
| 2 | نقل اثاث ووسائل تعليمية من والى مدارس قطاع الشمال (الارطاوية) | 6 | نقل اثاث ووسائل تعليمية من والى مدارس قطاع الشمال (الارطاوية) | عدد | 2 | 0 |
| 3 | نقل اثاث ووسائل تعليمية من والى مدارس قطاع الشرق(تمير) | 6 | نقل اثاث ووسائل تعليمية من والى مدارس قطاع الشرق(تمير) | عدد | 3 | 0 |
| 4 | نقل اثاث ووسائل تعليمية من قطاع الوسط إلى مدارس قطاع الجنوب (حوطة سدير) | 6 | نقل اثاث ووسائل تعليمية من قطاع الوسط إلى مدارس قطاع الجنوب (حوطة سدير) | عدد | 4 | 0 |
| 5 | نقل الاثاث المعاد تأهيله من مستودع الرجيع | 10 | نقل الاثاث المعاد تأهيله من مستودع الرجيع | عدد | 5 | 0 |
| 6 | نقل الرجيع من مدارس قطاع الشمال إلى مستودع الرجيع بالمجمعة | 15 | نقل الرجيع من مدارس قطاع الشمال إلى مستودع الرجيع بالمجمعة | عدد | 6 | 0 |
| 7 | نقل الرجيع من مستودع مكتب التعليم بتمير إلى المجمعة | 20 | نقل الرجيع من مستودع مكتب التعليم بتمير إلى المجمعة | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إيتاد الجزيرة للمقاولات | 71,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 109,882.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 54,521.47 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة راشد عيد راشد الرفاعى للتجارة | 134,460.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 54,521.47 | 45,434.54 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 10:17:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443