شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال توريد قطع غيار تكييف لزوم صيانة مباني مديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211139446387

المعرّف

#313808

رقم المنافسة
211139446387
رقم المنافسة الداخلي
187-1
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال توريد قطع غيار تكييف لزوم صيانة مباني مديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 11:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 08:10 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/02 08:20 1443-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/02 1443-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/01 1443-03-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

اعمال توريد قطع غيار تكييف لزوم صيانة مباني مديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
187 اعمال توريد قطع غيار تكييف لزوم صيانة مباني مديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض 1 اعمال توريد قطع غيار تكييف لزوم صيانة مباني مديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض اعمال توريد قطع غيار تكييف لزوم صيانة مباني مديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض عدد 1 0 اعمال توريد قطع غيار تكييف لزوم صيانة مباني مديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اعمال توريد قطع غيار تكييف لزوم صيانة مباني مديرية الدفاع المدني بمنطقة الرياض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أعمال المملكة للمقاولات 70,008.55 مطابق مشارك
شركة أعمال المملكة للمقاولات 70,008.55 70,008.55 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 10:15:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/04/1443