شراء مباشر
✓ مرسّى
مكاتب و كراسي و دولاليب
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
رقم المنافسة
211139446384
المعرّف
#313805
الغرض من المنافسة
توريد مكاتب لحاجة مستشفى القوات المسلحة بالقصيم .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 10:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 08:30 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 08:30 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 2 | مكتب طبي مقاس 140 مع دولاب ملفات و ملحق | مواصفات عاليه - مرفق التفاصيل | عدد | 1 | 0 | 111111222.pdf |
| 22 | 2 | كرسي دوار جلد | مواصفات عاليه | عدد | 2 | 0 | — |
| 22 | 4 | كرسي ثابت جلد | مواصفات عاليه | عدد | 3 | 0 | — |
| 22 | 2 | سلة مهملات | مواصفات عاليه | عدد | 4 | 0 | — |
| 22 | 2 | مكتب | مواصفات عاليه - مرفق التفاصيل | عدد | 5 | 0 | 4444.pdf |
| 22 | 2 | كرسي دوار | مواصفات عاليه | عدد | 6 | 0 | — |
| 22 | 2 | كرسي ثابت | مواصفات عاليه | عدد | 7 | 0 | — |
| 22 | 1 | دولاب بأرفف درفتين | مواصفات عاليه | عدد | 8 | 0 | — |
| 22 | 2 | دولاب لحفظ الملفات مقاس (90سم -عمق 45 سم -180سم) | مواصفات عاليه - مرفق التفاصيل | عدد | 9 | 0 | 333.pdf |
| 22 | 2 | مكتب مع ملحقاتة | مواصفات عاليه - مرفق التفاصيل | عدد | 10 | 0 | 22222222.pdf |
| 22 | 1 | دولاب درفتين- طاولة تقديم | مواصفات عاليه | عدد | 11 | 0 | — |
| 22 | 6 | كراسي جلوس مكتبية ثابتة | مواصفات عاليه | عدد | 12 | 0 | — |
| 22 | 2 | كنب جلد طول 2 متر | مواصفات عاليه | عدد | 13 | 0 | — |
| 22 | 1 | مكتب + كرسي دوار + طاولة بثلاثة أدراج | العرض 170 سم مع كامل ملحقاته الارتفاع 80 سم | عدد | 14 | 0 | — |
| 22 | 1 | دولاب سحاب ذو ثلاثة ارفف و بابين زجاج | مواصفات عاليه | عدد | 15 | 0 | — |
| 22 | 2 | كرسي ثابت + طاولة صغير بين الكرسيين | مواصفات عاليه | عدد | 16 | 0 | — |
| 22 | 1 | سلة مهملات | مواصفات عاليه | عدد | 17 | 0 | — |
| 22 | 8 | كرسي جلد ثابت | مواصفات عاليه | عدد | 18 | 0 | — |
| 22 | 2 | كرسي مكتبي دوار | مواصفات عاليه | عدد | 19 | 0 | — |
| 22 | 1 | دولاب مكتبي | مواصفات عاليه | عدد | 20 | 0 | — |
20 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رموز الأبتكار التجارية | 45,936.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اوجين للتجارة المحدودة | 55,004.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 56,875.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رموز الأبتكار التجارية | 45,936.75 | 45,936.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 10:13:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443