شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادوات سباكة وكهرباء لإدارة الدفاع المدني بالقنفذة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211139446377
المعرّف
#313798
الغرض من المنافسة
توريد ادوات سباكة وكهرباء لإدارة الدفاع المدني بالقنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 11:10 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 09:10 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/05 | 1443-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
توريد ادوات سباكة وكهرباء لإدارة الدفاع المدني بالقنفذة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 5 | لمبات زجاج كبير فيلبس | عالية | عدد | 1 | 0 | ادارة القنفذة.pdf |
| توريد | 2 | 95 | فيوز لمبة | عالية | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد | 3 | 8 | كشاف 200 واط | عالية | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد | 4 | 15 | شطاف مع لي | عالية | عدد | 4 | 0 | — |
| توريد | 5 | 125 | لمبات صغير فيلبس | عالية | عدد | 5 | 0 | — |
| توريد | 6 | 25 | لمبات كورة | عالية | عدد | 6 | 0 | — |
| توريد | 7 | 5 | بزبوز خلاط حار بارد | عالية | عدد | 7 | 0 | — |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 4,508.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلائع السبعين التجارية | 4,508.00 | 4,508.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 10:06:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/43 11:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1443