منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار
أمانة منطقة الباحة
رقم المنافسة
211139446375
المعرّف
#313796
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة العقيق
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار المعدات وسيارات بلدية محافظة العقيق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 20:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/19 | 1443-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 10:10 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/21 11:00 | 1443-04-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 16 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة العقيق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 336 | حسب المرفقات | حسب المرفقات | عدد | 1 | 0 | قطع غيار المعدات والسيارت.pdf |
1 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 1 | حسب المرفقات | حسب المرفقات | عدد | 1 | 0 | قطع غيار المعدات والسيارا ت ......pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صالح عبيدالله الغامدي التجارية | 119,864.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى بن احمد بن رزق الله الزهراني التجارية | 264,684.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح عبيدالله الغامدي التجارية | 119,864.50 | 119,864.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 10:06:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/08/1443