شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000235275/0000001104355/POTASSIUM CHLORIDE TABLET SLOW REL. 600MG
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211139446374
المعرّف
#313795
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 10:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 10:10 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/20 10:10 | 1443-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| POTASSIUM CHLORIDE TABLET | POTASSIUM CHLORIDE TABLET SLOW REL. 600MG | 60000 | POTASSIUM CHLORIDE TABLET SLOW REL. 600MG | POTASSIUM CHLORIDE TABLET SLOW REL. 600MG | TABLET | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 45,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة | 18,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علاج الحيوية للأدوية شركة شخص واحد | 59,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاصول الطبية التجارية | 33,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطاء الدولية للتجارة شركة شخص واحد | 25,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الرياض الطبية | 94,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 49,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمة المميزة الطبية | 20,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة | 18,000.00 | 18,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 10:05:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1443