شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح آلية تعرضت لحادث مروري بالجهة الخلفية من الالية للدفاع المدني بمنطقة الجوف / إدارة سكاكا
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الجوف
رقم المنافسة
211139446371
المعرّف
#313792
الغرض من المنافسة
اصلاح آلية تعرضت لحادث مروري بالجهة الخلفية من الالية للدفاع المدني بمنطقة الجوف / إدارة سكاكا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 08:50 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 09:30 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
اصلاح آلية تعرضت لحادث مروري بالجهة الخلفية من الالية للدفاع المدني بمنطقة الجوف / إدارة سكاكا
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | قطع غيار | 1 | إصلاح آلية تعرضت لحادث مروري بالجهة الخلفية من الالية للدفاع المدني بمنطقة الجوف / إدارة سكاكا | ان تكون قطع الغيار ذات جودة عالية | عدد | 1 | 0 | الوايت متعرض لحادث.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مركز وسام الشمال لصيانة السيارات | 58,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة رويل لصيانة السيارات | 61,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز وسام الشمال لصيانة السيارات | 58,190.00 | 58,190.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 10:03:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443