شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مكاتب للتشغيل والصيانة.

القوات البرية

رقم المنافسة

211139446369

المعرّف

#313790

رقم المنافسة
211139446369
رقم المنافسة الداخلي
21/98/8
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال بالقوات البرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن تأمين مكاتب للتشغيل والصيانة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 11:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 11:00 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/09 11:00 1443-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/09 1443-04-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/10 1443-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 تأمين مكاتب للتشغيل والصيانة.

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد مكتب خشبي 10 عدد 1 0
توريد كرسي دوار ظهر عالي 10 عدد 2 0
توريد خزانة مكتب 3 عدد 3 0
توريد وتركيب ستاير رول 15 عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين مكاتب.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مخزن المنزل التجارية 50,025.00 مطابق مشارك
شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة 24,009.70 مطابق مشارك
شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة 24,009.70 24,009.70 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 10:02:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/04/1443