شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (2) مكيف إسبلت (30,000) وحدة حار بارد _ وعدد (1) مكيف إسبلت (24,000) ألف وحدة حار بارد
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139446364
المعرّف
#313785
الغرض من المنافسة
تامين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 14:00 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/14 09:00 | 1443-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | أجهزة تكييف | 2 | مكيف إسبلت (30,000) ألف وحدة حار بارد | عدد | 1 | 0 | توريد وتركيب عدد 3 مكيفات اسبلت حسب الشروط والمواصفات المرفقة.pdf |
| 2 | أجهزة تكييف | 1 | مكيف إسبلت (24,000) ألف وحدة حار بارد | عدد | 2 | 0 | توريد وتركيب عدد 3 مكيفات اسبلت حسب الشروط والمواصفات المرفقة.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 11,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عساف احمد بن ابراهيم العديل للتكييف والتبريد | 28,100.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 11,155.00 | 11,155.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 10:00:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1443