منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تجهيز معامل الحالات الحرجة في كلية التمريض بجامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

رقم المنافسة

211139446363

المعرّف

#313784

رقم المنافسة
211139446363
رقم المنافسة الداخلي
43/22
الجهة الحكومية
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
الفرع / الإدارة
المشتريات العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات الدور الاضي مبنى 320 وكالة الجامعة

الغرض من المنافسة

تجهيز معامل الحالات الحرجة في كلية التمريض بجامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/07 15:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 08:00 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/28 09:00 1443-04-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الدور الارضي قاعة رقم 105
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
Patient Monitor with holder شاشات طبيه مع حامل 20 شاشة طبية Patient Monitor with holder شاشات طبيه مع حامل وريد و تركيب شاشة طبية تعمل بإستخدا م طاقة 220فولت و60 هرتز مع سلك ثلاثي (Three pins - grounded) ، سهلة الإستخدام و ذو دقة عالية , تعمل في ظروف البيئة العادية (normal environment paratmeters) ، تعمل على قياس العلامات الحيوية الأساسية للإنسان و تشمل vital signs , ECG , Spo2 and respiration ، متناسبة مع إستخدام و تطبيقات غرف ICU , و تحتوى على نظام Included a demonstration mode، يجب أن تكون الشاشة ملونة (colored LCD with TFT technology) ، ذو إستهلاك منخفض للطاقة و سرعة في الإستجابة (high response) ، و Light weight and ergonomic و All types of patients and anatomies can be successfully handled with the system ، تحتوى على جميع مؤشرات العمل والتحذير Different indicators shall be available such as working, alarm and power indicators while alarms shall be audible and visual، واجهة المستخدم و البيانات تكون واضحة و سهله القراءة Data displayed clearly and easy to read، يجب أن يكون حجم الشاشة 17 انش على الأقل و يكون السطح الخارجي مقاول للخدوش و مواد التنظيف ، تتضمن الشاشة جميع الإكسسوارات اللازمة لإستخدامها من اسلا ك ECG , و يد NIBP cuff و غيرها ، كما يشمل البند توريد و تركيب حامل للشاشة يتناسب مع حجمها و نوعها لثبيت الشاشة على الجدار (wall mounted ) و تكون قاعدة الحامل ثابتة ف الجدار مع سهولة تحريك ذراع الشاشة و يفصل أن يكون الحامل يحتوي على ذراع مع ارتفاع متغير (hight adjustable) ، مغطى بمواد ذو جودة عالية غير قابلة للصدا أو الخدش , كما أن تكون الشاشة و الحامل خفيف الوزن ، كما يشمل البند تجهيز جميع أعمال ما قبل التركيب بما يتناسب مع متطلبات الشركة الصانعة و موقع التركيب.و إضافة نظام تثبيت بالجدران طبقاٌ لأحمال الشاشات المطلوب تركيبها وذلك لان الحوائط من النظام الجبسي عدد 1 0
Bed Head Supply Unit وحده غازات طبية 20 وحدة غازات طبية Bed Head Supply Unit وحده غازات طبية توريد و تركيب وحدة سرير مدمجة مع مخارج غازات طبية و تحتوى على مخرج للهواء الطبي و مخرج للأكسجين و مخرج للشفط (one outlet for medical air, one outlet for Oxygen and one outlet for vacuum (suction) )، جميع مخارج الغازات من نفس المعيار المعتمد في الجامعة ، يوجد بالوحدة عدد (2) مصدر كهربائي ثلاثي (Built in electricity outlet with Operating voltage 220V and 60 HZ for UK plug) ، تثبت على الجدار فوق السرير الطبي بشكل أفقي و تكون أبعادها متناسبة مع الأبعاد الحالية للمعمل على أن يكون طولها 120 سم على الأكثر و 100 سم على الأقل (horizontal setup)، يجب أن تكون المواد المغلفة للوحدة عالية الجودة و مقاومة للخدش و مواد التنظيف ، و يفضل أن حتوي على متاح تشغيل و إغلاق رئيسي (Biult in main on/off switch)، ويشمل البند جميع الإكسسوارات اللازمة لتشيل الجهاز ، كما يشمل البند تجهيز متطلبات ما قبل التركيب بما يتناسب مع متطلبات الشركة الصانعة و موقع التركيب. عدد 2 0
Over bed lighting fixture unit وحدة كشاف إنارة 4 وحدة انارة وحدة إنارة توضع فوق سرير الريض لتوفير إضاءة توريد و تركيب وحدة إنارة تحتوي على لمبة تقنية فلوروسنت (Fluorescent lamp technology HE1*28w/840) ، قاعدة اللمبة تركب بشكل أفقي فوق السرير الطبي بحيث يكون طولها 120 سم و تتناسب مع التصميم الحالي للموقع ، مصنعة من مواد متينة و مقاومة للخدش و الصدأ ، تكون الإضاءة بيضاء اللون و عالية الشدة ، تعمل على طاقة 220فولت و تردد 60 هرتز و يكون جسم القاعدة مصنوع من ( body made of white lacquered steel ). عدد 3 2087 1

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج طلب تصريح.pdf

معلق
فتح

OneDrive11-11-2021.zip

معلق
فتح

شهادة زيارة مقدم العرض للموقع تقدم مع وثائق العرض.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 10:00:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 23/04/43 09:00:00 ص