شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مغاسل لقسن المناظير حسب طلبات مكافحة العدوى بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211139446348
المعرّف
#313769
الغرض من المنافسة
توريد مغاسل لقسن المناظير حسب طلبات مكافحة العدوى بمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 09:50 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 09:50 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | SINK WITH MIXER, SIZE : 1800MM X 700MM X 85 H, DOUBLE SLIDING DOOR | SINK WITH MIXER, SIZE : 1800MM X 700MM X 85 H, DOUBLE SLIDING DOOR | EACH | 1 | 2058 | 1 |
| 2 | 1 | 1 | SINK WITH MIXER, SIZE : 1200MM X 700MM X 85 H, | SINK WITH MIXER, SIZE : 1200MM X 700MM X 85 H, | EACH | 2 | 2058 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طموح المستقبل للتجارة | 48,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طموح المستقبل للتجارة | 48,530.00 | 48,530.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 09:50:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1443