شراء مباشر ✓ مرسّى

تهيئة بوابة دخول السيارات بالمنطقة الشرقية

المباحث العامة

رقم المنافسة

211139446343

المعرّف

#313764

رقم المنافسة
211139446343
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 250 / 2021م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تهيئة بوابة دخول السيارات بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 10:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/03 1443-03-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 08:00 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/07 09:00 1443-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/10 1443-04-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/01 1443-03-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
عمل قاعدة خرسانية للغرف مصفحة بأبعاد 1 1 عمل قاعدة خرسانية للغرف مصفحة بأبعاد بالعدد عمل قاعدة خرسانية للغرف مصفحة بأبعاد (3*3*4.م) وعمل يشمل توريد وتشكيل وصب خرسانة مسلحة سابقة التجهيز بجهد كسر لا يقل عن350كجم\سم2 بعد 28يوم من الصب بمحتوى إسمنتي مقاوم للأملاح400كجم\م3 ,واستخدام الهز الميكانيكي ,وتسوية السطح ,والرش بالماء العذب مرتين\اليوم لمدة أسبوع بعد لفه بالخيش ، وعمل يشمل نقل غرفة مصفحة من داخل الموقع الى القاعدة الجديدة ويشمل جميع ما يلزم من معدات وخلافة ليتم العمل طبقاً للمواصفات الفنية والمخططات وتعليمات المهندس المشرف . الرمز الانشائي /2001-2002 عدد 1 2002 1
توريد وتركيب باب حديد سحاب أوتوماتيكي 2 1 توريد وتركيب باب حديد سحاب أوتوماتيكي بالعدد توريد وتركيب باب حديد سحاب أوتوماتيكي حسب النقاط التالية : الحلق من الصاج السميك قطعة واحدة . يتم تثبيت الباب على بأعمدة حديد مثبته على قواعد من الخرسانة المسلحة لعدم وجود جدران لتثبيت . يتم تعبئة الحلق من الداخل بواسطة المونه الاسمنتيه . يتم دهان الباب بواسطة الدهان الناري وجهين مع طبقة المعجون والأساس اللازمة. مقاس الباب (عرض 5 × ارتفاع 3 ) م يحتوي الباب على محرك من أجود الأنواع ومصنوع بطريقة تمنع دخول الرطوبة والماء اليه يمتاز بخاصية الإرتداد الاتوماتيكي المباشر والتوقف عند وجود عائق أثناء الفتح ويمتاز بخاصية الاغلاق الاتوماتيكي وكذلك بوجود اناره داخلية تعمل عند تشغيل الباب وتفصل اتوماتيكيا ويمتاز بامكانية العمل بشكل يدوي عند حدوث عطل أو انقطاع للكهرباء له القدرة على جر 4500 كجم التحكم بالفتح والإغلاق بالريموت كنترول وكذالك من خلال لوحة تحكم . الثمن يشمل التغذية بالتيار الكهربائي من أقرب مصدر بالموقع الضلفة تكون تيوبات حديد مفرغ قطاع (4×6) سم بسماكة 3مم والبعد بين الضلفة والأخرى 15سم. اعتماد تصميم وزخارف قبل التوريد. اتمام العمل وكامل مايلزم حسب الأصول الفنية المتبعة . بالمتر الطولي نقل حواجز خرسانية بارتفاع( 1.2)م و فك صاج من الحديد وسلك الشائك بارتفاع (3م) والثمن يشمل جميع المعدات اللازم ويد العامل وكل ما يلزم لإتمام العمل حسب الأصول الفنية المتبعة. عدد 2 2033 1
نقل حواجز خرسانية 3 15 نقل حواجز خرسانية بالمتر الطولي نقل حواجز خرسانية بارتفاع( 1.2)م و فك صاج من الحديد وسلك الشائك بارتفاع (3م) والثمن يشمل جميع المعدات اللازم ويد العامل وكل ما يلزم لإتمام العمل حسب الأصول الفنية المتبعة. متر طولي 3 2011 1
توريد وتنفيذ و عمل جدار من الالواح الحديد 4 5 توريد وتنفيذ و عمل جدار من الالواح الحديد حسب النقاط التالية : • يتم تثبيت على أعمدة وجسور حديدية مثبتها بقاعدة خرسانية ولكم ما يلزم لتثبيتها حسب الاصول الفنية. • والثمن يشمل عمل تصميم يتناسب مع تصميم البوابة المتحركة لدخول السيارات. • الثمن يشمل جميع المعدات اللازم ويد العامل وكل ما يلزم لإتمام العمل حسب الأصول الفنية المتبعة. متر طولي 4 2011 1
توريد وتنفيذ أعمال بلاط خارجي 5 60 توريد وتنفيذ أعمال بلاط خارجي حسب النقاط التالية : • البلاط المستخدم بلاط اسمنتي مقاس (40×40×4) سم • يتم وضع طبقة دفان ودكها بشكل جيد . • وضع طبقة من الخرسانة المسلحة سمك (10) سم أسفل البلاط . • تركيب البلاط بالمونة الاسمنتية . • سد الفراغات بين البلاط بالمواد الخاصة ووضع بلاستيك رول 500 مايكرون يكون أسفل المونه الاسمنتية. • توريد المواد من أجود الأنواع . متر مربع 5 2009 1
توريد وتركيب بلدورات خرسانية 6 40 توريد وتركيب بلدورات خرسانية • تكون البلدورات الخرسانية المسبقة الصنع بمقاس (50×30×15) سم . • يتم وضع طبقة من الخرسانة العادية بسمك (10)سم أسفل البلدورات . • يكون الجزء السفلي من البلدورات تحت مستوى سطح الأرض. • يتم ترك فواصل بين البلدورات . • الثمن يشمل الدهان. • تعبئة الفواصل بنفس المادة الأسمنتية . • يتم التنفيذ حسب الأصول الفنية . متر طولي 6 2009 1
توريد و تنفيذ و إنشاء حوائط باستخدام البلك 7 15 توريد و تنفيذ و إنشاء حوائط باستخدام البلك حسب النقاط التالية : 1. البلك إسمنتي مقاس (20×20×40) سم ويشمل الثمن جميع المواد واليد العاملة وجميع ما يلزم لاتمام العمل على الوجه المطلوب طبقا للمواصفات الفنية العامة لأعمال المباني. 2. توريد وتركيب عدد ( 2 ) قضيب من الحديد سمك ( 8 ) ملم بشكل أفقي بطول الجدار كل ثلاث صفوف وعند الزوايا يتم تركيب زاوية من الحديد ( كانه ) تثبت بسمار صلب على العمود مع مراعاة الشروط والنسب الفنية لأعمال المونة المستخدمة في البناء وخلال رش الحوائط بالماء. متر مربع 7 2007 1
عمل لياسة 8 30 عمل لياسة وذلك حسب التالي: 1. يتم تنظيف الأسطح ورشها بالماء جيدا, ثم عمل طبقة طرطشة من مونة الإسمنت والرمل ورشها بالماء لمدة يومين , 2. وعمل بؤج للحوائط عند الزوايا وعلي كل متر أفقي ورأسي من الحائط, 3. ثم يتم الملئ لمسافة ل اتزيد عن 3متر في الاتجاهين بالطبقة الثانية من مونة الإسمنت والرمل بنسبة 1\3, وتسويتها جيدا ومسها بإسفنج , 4. ورشها بالماء لمدة 3أيام ويتم العمل طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. 5. وضع شبك معدني نوع ممتاز عند التقاء العناصر الإنشائية مع المباني أو التقاء المباني مع بعضها البعض بعرض لا يقل عن (15) سم وزوايا مقاس (7×7) سم. 6. رش الحوائط برشه مسماراه حسب النسب الفنية برمل مغسول. 7. لياسة الحوائط بلياسة سمك (1.5- 2 ) سم بواسطة البقج والأوتار. 8. مراعاة الطرق الفنية لأعمال اللياسة. يشمل الثمن توريد المواد. متر مربع 8 2049 1
توريد وعمل رشة محببه 9 160 توريد وعمل رشة محببه وذلك حسب النقاط التالية: • صنفرة الحوائط جيداً وحتى الوصول إلي سطح أملس صالح للتاسيس وتسليمه للمراقب المشرف . • معالجة كافة الشروخ والتنميلات بالمواد المخصصه لذلك . ويتم معالجة الشروخ والشقوق الكبيرة وذلك بوضع شبك معدني بسمك 15سم وإعادة اللياسة بالطرق الفنية الصحيحة مع عمل طبقتين معجون على نفس هذه الشروخ وصنفرتها جيداً . • عمل طبقتين تأسيس. • عمل رشة محببه حسب العينة المعتمدة . • عمل وجهين ببويه خارجية بلون حسب الطلب . متر مربع 9 2048 1
توريد وتركيب ابواب حديد صاج سميك مغلف من الجانبين 10 1 توريد وتركيب ابواب حديد صاج سميك مغلف من الجانبين حسب النقاط التاليه : • مقاس الباب (1.2×2.5) م . • الحلق على شكل صاج سمك 2 مم مغلف محشو من الفوم • يشمل الثمن المفصلات ورمان بليه + المقابض كروم نوع ممتاز • دهان الباب من البودر كوتيد ( الفرن ) يتم تنظيف الأسطح المعدنية المراد طلائها وتجفيفها جيدا, وتسويتها بصنفرة خشنة ,وتسوية السطح بطبقة معجون, ومسحه بصنفرة ناعمة ,ثم رشها بطبقة الأساس عمل طبقتين من الدهان النهائي المعمول بالفرن . • يتم العمل طبقا للمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف. • تركب لزوم مدخل خارجي ويتحمل الظروف الجوية . عدد 10 2031 1
توريد وتركيب وتمديد كيبل نحاس مسلح 11 50 توريد وتركيب وتمديد كيبل نحاس مسلح حسب الآتي : - كابل نحاس مسلح من النوع XLPE ومعزول بالبلاستيك ومغلف بمادة ( U.P.V.C ) ومساحة مقطعه( 4×25مم2+ 16مم للأرضي2 ). - الثمن يشمل التمديد داخل مواسير من ( P.V.C ) الثقيل مع وصل هذه الانابيب لمنع دخول المياه الى الكيبل من محطة الكهرباء الى اللوحه الرئيسية للمبنى مدفون بالأرض بعمق ( 80 ) سم ويردم فوقه وتحته بطبقه من الرمل الناعم سمك (15) سم ثم توضع البلاطات الخرسانيه والشريط التحذيري ثم يدفن مع عمل غرف تفتيش كل 60متر . متر طولي 11 2094 1
توريد وتركيب لوحة توزيع فرعيه مقاومة للظروف 12 1 توريد وتركيب لوحة توزيع فرعيه مقاومة للظروف الجوية حسب الأتي: - النوع معدني غاطس بالجدار. - خمس قضبان ثلاثه منها للأوجه الثلاثه والرابع لخط التعادل والخامس أرضي. - باب مقفل لمنع دخول الأتربه والغبار للحمايه من الرطوبه - قاطع واحد اتوماتيكي ثلاثي قوة 60أمبير . - 12 قاطع مفرد قوة 30أمبير . -الثمن يشمل توصيل اللوحة بالكيبل . - اتمام العمل وكل مايلزم حسب الأصول الفنيه . عدد 12 2096 1

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملخص العرض جديد.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات والمواصفات .pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة انماء وتطوير الخليج للمقاولات 97,980.00 مطابق مشارك
شركة تراث المشرق للمقاولات 120,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة صفوة النيل للتجارة والمقاولات 94,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة صفوة النيل للتجارة والمقاولات 94,300.00 79,925.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 09:44:55 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/10/1443