منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار طابعات متعددة الوظائف
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
211139446337
المعرّف
#313758
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية
الغرض من المنافسة
استئجار طابعات شبكية متعددة الوظائف من موزع او جهة معتمده داخل المملكة. حيث تقدم هذه الوثيقة عرضاً باحتياجات الصندوق، كما تشمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، لذا فإنه من الأهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/03 11:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 08:40 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 09:00 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/23 | 1443-06-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/06 | 1443-07-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| استئجار طابعات شبكية ملونة متعددة الوظائف لمدة 3 سنوات بكامل الخدمات | 25 | طابعة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم المكتب المحدودة | 993,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كانون العربية السعودية | 668,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,326,593.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كانون العربية السعودية | 668,610.00 | 668,610.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 09:42:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/07/1443