شراء مباشر
✓ مرسّى
RMQ-توريد مباشر مواد صناعية Carpentry Materials
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139446331
المعرّف
#313752
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعه او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 12:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 12:00 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 14:30 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 1788056
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزون | 1788056 | 30 | Adhesive Contact 4cans/box 3ltr. cat.PX3ME (Premium) PATTEX - غراء باتيكس ممتاز | Adhesive Contact 4cans/box 3ltr. cat.PX3ME (Premium) PATTEX - غراء باتيكس ممتاز | Gallon | 1 | 0 |
| غير مخزون | 1788056 | 20 | Adhesive for Wood SAAF Brand 3.7kg/gal. P#92-0302 (Made in KSA) - غراء خشب صناعة سعودية | Adhesive for Wood SAAF Brand 3.7kg/gal. P#92-0302 (Made in KSA) - غراء خشب صناعة سعودية | Gallon | 2 | 0 |
| غير مخزون | 1788056 | 40 | CamLock Drawer Hook Type size:30mm cat.8900030 Yale Brand - قفل أدراج | CamLock Drawer Hook Type size:30mm cat.8900030 Yale Brand - قفل أدراج | Set | 3 | 0 |
| غير مخزون | 1788056 | 50 | Cylinder Lock with Tumb Turn with Key size:70mm MONETA cat.M-2005 or YALE cat.214007 / 2140062 or DORMA Brand - قفل أبواب اسطواني الشكل مقاس 70 مم | Cylinder Lock with Tumb Turn with Key size:70mm MONETA cat.M-2005 or YALE cat.214007 / 2140062 or DORMA Brand - قفل أبواب اسطواني الشكل مقاس 70 مم | Set | 4 | 0 |
| غير مخزون | 1788056 | 20 | Door Closer cat. TS 72 or 7304 Dorma Brand GERMANY - رداد أبواب دورما صناعة ألمانية | Door Closer cat. TS 72 or 7304 Dorma Brand GERMANY - رداد أبواب دورما صناعة ألمانية | Set | 5 | 0 |
| غير مخزون | 1788056 | 50 | Drawer Guide size:45cm white enamel Euroslide FERARI cat. GF450 LVQN-G05 &FGV Brand Made in Italy - مسار أدراج مقاس 45 مم صناعة إيطالية | Drawer Guide size:45cm white enamel Euroslide FERARI cat. GF450 LVQN-G05 &FGV Brand Made in Italy - مسار أدراج مقاس 45 مم صناعة إيطالية | Set | 6 | 0 |
| غير مخزون | 1788056 | 50 | Formica white Glossy size:1mmx1.2x2.4Meters Made in Lebanon - فورميكا أبيض لماع | Formica white Glossy size:1mmx1.2x2.4Meters Made in Lebanon - فورميكا أبيض لماع | Sheet | 7 | 0 |
| غير مخزون | 1788056 | 50 | Formica white MATT size:1mmx1.2x2.4Meters Made in Lebanon - فورميكا أبيض مطفي | Formica white MATT size:1mmx1.2x2.4Meters Made in Lebanon - فورميكا أبيض مطفي | Sheet | 8 | 0 |
| غير مخزون | 1788056 | 10 | Glass Flexible size:4mmx1220x2440mm Clear Al Rowad Brand - زجاج مرن مقاس 4 مم | Glass Flexible size:4mmx1220x2440mm Clear Al Rowad Brand - زجاج مرن مقاس 4 مم | Sheet | 9 | 0 |
| غير مخزون | 1788056 | 15 | Glass Flexible size:6mmx1220x2440mm Clear Al Rowad Brand - زجاج مرن مقاس 6 مم | Glass Flexible size:6mmx1220x2440mm Clear Al Rowad Brand - زجاج مرن مقاس 6 مم | Sheet | 10 | 0 |
| غير مخزون | 1788056 | 80 | Hinge Coaxed Cap Overlap Open type cat.1078 660 HETTICH Brand Made in GERMANY - مفصلات أبواب داخلية من النوع المفتوح | Hinge Coaxed Cap Overlap Open type cat.1078 660 HETTICH Brand Made in GERMANY - مفصلات أبواب داخلية من النوع المفتوح | Set | 11 | 0 |
| غير مخزون | 1788056 | 80 | Hinge Coaxed Cap Partywall Open type cat.1078 661 HETTICH Brand Made in GERMANY - مفصلات أبواب | Hinge Coaxed Cap Partywall Open type cat.1078 661 HETTICH Brand Made in GERMANY - مفصلات أبواب | Set | 12 | 0 |
| غير مخزون | 1788056 | 15 | Lock Mortise size:55mm Backset w/plate Reversible Type No.771-A DORMA Brand - قفل مورتايز مقاس 55 مم قابل للعكس | Lock Mortise size:55mm Backset w/plate Reversible Type No.771-A DORMA Brand - قفل مورتايز مقاس 55 مم قابل للعكس | Set | 13 | 0 |
| غير مخزون | 1788056 | 40 | Lumber Red Oakwood Solid size:50mm x 200mm x3600mm Kiln Dried Type - خشب اوكوود أحمر | Lumber Red Oakwood Solid size:50mm x 200mm x3600mm Kiln Dried Type - خشب اوكوود أحمر | Each | 14 | 0 |
| غير مخزون | 1788056 | 30 | Lumber Swedish Softwood size:50mm x 200mm x3600mm ABU TAJ Brand - خشب سوفت وود سويدي | Lumber Swedish Softwood size:50mm x 200mm x3600mm ABU TAJ Brand - خشب سوفت وود سويدي | Each | 15 | 0 |
| غير مخزون | 1788056 | 25 | Plywood Marine Dark Brown size:18mmx1220x2440mm KORINDO Brand Made in Indonesia - خشب بليوود بني داكن مقاس 18مم | Plywood Marine Dark Brown size:18mmx1220x2440mm KORINDO Brand Made in Indonesia - خشب بليوود بني داكن مقاس 18مم | Sheet | 16 | 0 |
| غير مخزون | 1788056 | 60 | Plywood Ordinary size:18mm thkx1220x2440mm ( needs 5Plies ) KORINDO Brand Made in Indonesia - خشب بلايوود عادي سماكة 18مم | Plywood Ordinary size:18mm thkx1220x2440mm ( needs 5Plies ) KORINDO Brand Made in Indonesia - خشب بلايوود عادي سماكة 18مم | Sheet | 17 | 0 |
| غير مخزون | 1788056 | 60 | Plywood Ordinary size:6mm thkx1220x2440mm KORINDO Brand Made in Indonesia - خشب بلايوود عادي سماكة 6مم | Plywood Ordinary size:6mm thkx1220x2440mm KORINDO Brand Made in Indonesia - خشب بلايوود عادي سماكة 6مم | Sheet | 18 | 0 |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 94,771.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 89,194.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 89,194.00 | 89,194.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 09:40:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1443