شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة إنتاج رأس الخير 60003631 RAK
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139446315
المعرّف
#313736
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة إنتاج رأس الخير 60003631 RAK
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/02 12:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 08:30 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 09:30 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1129825 | 2 | VLV-SOL;2/2 WAY,PLT,SHUTOFF, 25MM,1IN,NC | PC | 1 | 0 |
| 1349715 | 2 | VLV-SOL;3/2 WAY,PLT,DIR ACTNG,1/8IN,BRS | PC | 2 | 0 |
| 1326463 | 3 | PWR SUPLY-OEM PRT;INTERCOM SYS | PC | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بروسكو | 2,450.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروسكو | 2,450.65 | 2,131.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 09:30:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443