شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح وصيانة عدد ( 28 ) آلة تصوير تابعة للجهات الامنية بشرطة المنطقة الشرقية
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
رقم المنافسة
211139446308
المعرّف
#313729
الغرض من المنافسة
اصلاح وصيانة عدد ( 28 ) آلة تصوير تابعة للجهات الامنية بشرطة المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 07:00 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 08:00 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 اصلاح وصيانة عدد ( 28 ) آلة تصوير تابعة للجهات الامنية بشرطة المنطقة الشرقية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | اصلاح وصيانة عدد ( 28 ) آلة تصوير | حسب المواصفات المرفقة | افرادي | 1 | 0 | اصلاح وصيانة عدد 28 آلة تصوير تابعة للجهات الامنية بشرطة المنطقة الشرقية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مداد الأعمال التجارية شركة مسؤولية محدودة | 78,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر خلف ناصر البلوي | 29,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك للتجارة | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك للتجارة | 28,980.00 | 28,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 09:25:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443