منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل المنظومة الامنية بإدارة التعليم بمنطقة مكة المكرمة
إدارة التعليم بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211139446303
المعرّف
#313724
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل المنظومة الامنية بإدارة التعليم بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 08:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/18 08:00 | 1443-04-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
صيانة وتشغيل المنظومة الامنية بإدارة التعليم بمنطقة مكة المكرمة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 162 | صيانة جميع كاميرات المراقبة الموجودة في الادارة العامة للتعليم وضمان صيانتها لمدة عام وتغيير اي كاميرا تتعطل خلال فترة الضمان | صيانة جميع كاميرات المراقبة الموجودة في الادارة العامة للتعليم وضمان صيانتها لمدة عام وتغيير اي كاميرا تتعطل خلال فترة الضمان | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 10 | صيانة اجهزة التسجيل وجهاز الموزع للكاميرات | صيانة اجهزة التسجيل وجهاز الموزع للكاميرات | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 6 | صيانة اجهزة ذراع البوابات في المداخل والمخارج من نوع فاك بارير | صيانة اجهزة ذراع البوابات في المداخل والمخارج من نوع فاك بارير | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 6 | صيانة اجهزة السويتشات او تغييرها في حالة العطل | صيانة اجهزة السويتشات او تغييرها في حالة العطل | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 500 | صيانة الفايبر الموصل من المبني الرئيسي للمبني الثاني | صيانة الفايبر الموصل من المبني الرئيسي للمبني الثاني | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 1 | صيانة جهاز الدخول والخروج لمكتب مدير إدارة التعليم | صيانة جهاز الدخول والخروج لمكتب مدير إدارة التعليم | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 23 | صيانة هارديسك من نوع بارير 4 تيرا | صيانة هارديسك من نوع بارير 4 تيرا | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 1 | تواجد مهندس صيانة من الشركة يوم بالاسبوع لمدة سنة | تواجد مهندس صيانة من الشركة يوم بالاسبوع لمدة سنة | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 2 | تواجد فني صيانة من الشركة يومياً لمدة سنة | تواجد فني صيانة من الشركة يومياً لمدة سنة | عدد | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روابط الانجاز الامنية | 287,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه اضواء الحجاز للمراقبه الامنيه | 248,193.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة البيانات المنطقية للتجارة | 429,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روابط الانجاز الامنية | 287,615.00 | 287,615.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 09:23:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
13/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443