شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أعمدة انارة بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير /قطاع ظهران الجنوب
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139446298
المعرّف
#313719
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أعمدة انارة بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير /قطاع ظهران الجنوب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 21:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 11:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/10 09:00 | 1443-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 21 | توريد وتركيب أعمدة انارة بقيادة حرس الحدود بمنطقة عسير /قطاع ظهران الجنوب | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد / متر طولي | 1 | 0 | جدول كميات توريد وتركيب أعمدة إنارة ظهران 1443هـ.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عسير الخير للمقاولات العامة | 272,895.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 99,843.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاركان الجنوبية للمقاولات العامة | 214,693.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عذوق الجنوب الرائدة للمقاولات | 277,725.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبراج راحة للمقاولات عامة | 222,180.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاعل المتقدمه للمقاولات | 98,509.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاعل المتقدمه للمقاولات | 98,509.00 | 98,509.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 09:19:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/04/1443