شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح آلية سلالم روزنباور 32 متر ( ا ص م 3047 )
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211139446287
المعرّف
#313708
الغرض من المنافسة
حاجة الدفاع المدني بمنطقة مكة المكرمة لتلك الآلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 07:30 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 08:20 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
جدة حي العزيزية شارع الدباء مقابل البنك الاهلي الدفاع المدني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | تامين قطع غيار | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | اصلاح آلية سلالم روزنباور 32 متر ا ص م 3047 .pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روزنباور العربية السعودية المحدودة | 16,447.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روزنباور العربية السعودية المحدودة | 16,447.30 | 16,447.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 09:13:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1443