شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح وترويد قطع غيار الاجهزة والات التصوير والطابعات والعدات بالمديرية الدفاع المدني القصيم
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
رقم المنافسة
211139446282
المعرّف
#313703
الغرض من المنافسة
اصلاح وترويد قطع غيار الاجهزة والات التصوير والطابعات والعدات بالمديرية الدفاع المدني القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 09:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 13:10 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/03 08:10 | 1443-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | نيف.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشامل الحديث للتجارة | 27,847.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشامل الحديث للتجارة | 27,847.25 | 27,847.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 09:10:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/03/43 01:10:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1443