منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توسعة مركز الكلى بمستشفى القوات المسلحة بالجنوب

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211139446276

المعرّف

#313697

رقم المنافسة
211139446276
رقم المنافسة الداخلي
1443-07-35
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى القوات المسلحة بالجنوب

الغرض من المنافسة

توسعة مركز الكلى بمستشفى القوات المسلحة بالجنوب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/07 14:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 09:30 1443-04-20
موعد فتح العروض 2021/11/25 10:00 1443-04-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/02/01 1443-06-29
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/22 1443-07-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 عام: يحمل على البند ازالة كافة العوائق بموقع المشروع و فكها و تسليمها الى المخازن العمومية و كذلك ازالة جميع المخلفات ونقلها الى المقالب العمومية و تسليم الموقع بحالة جيدة لتنفيذ المشروع و حسب موافقة المهندس المشرف. ازالة المخلفات بموقع المشروع و تسليم الموقع خاليا من جميع المعوقات التى من شأنها تؤثر فى تنفيذ المشروع وذلك طبقا للمخططات وتعليمات المهندس المشرف . عدد 1 2007 1
2 150 الأعمال الترابية: مراقبة النوعية عام: يحمل على بنود الكميات - حسب كل بند - توريد كافة عينات اجراء الاختبارات والمواد المستخدمة علاوة على جميع المعدات والادوات التى يتطلبها اجراء الاختبارات طبقا للمواصفات او يتم اجراء الاختبارات طبقا للمواصفات او يتم اجراء الاختبارات فى مختبرات خارجية محايدة حسب موافقة المهندس المشرف. بالمتر المكعب حفر لزوم الاساسات بأي نوع من أنواع التربة شاملة نزح المياه إن وجدت م3 2 2007 1
2 2 350 بالمتر المكعب ردم برمال نظيفة شاملة الدمك على طبقات والاختبار حتي منسوب أسفل طبقة كسر الحجر أسفل بلاطة الأرضيه. م3 3 2007 1
3 15 الأعمال الخرسانية: عام: تشمل الاسعار حديد التسليح لجميع انواع الخرسانة المسلحة وكذلك اعمال الشدات الخشبية وجميع الاضافات اللازمة كالكراسى والتخانات وسلك الرباط ومافى حكمها . كما تشمل الاسعار كذلك جميع اختبارات الخرسانة طبقا للمواصفات . اعمال الخرسانة العادية تحت القواعد بخرسانة لا يقل اجهاد الكسر للمكعب القياسى لها عن 250 كجم/سم2 بعد 28 يوم من الصب و البند يشمل وضع مشمعات حجز البخار سمك 300 ميكرون. م3 4 2002 1
2 3 30 اعمال الخرسانة المسلحة للقواعد ورقاب الاعمدة (أسمنت مقاوم للكبريتات ) بخرسانة لا يقل اجهاد الكسر للمكعب القياسى لها عن 350 كجم/سم2 بعد 28 يوم من الصب م3 5 2001 1
3 3 15 اعمال الخرسانة المسلحة للميدات (أسمنت مقاوم للكبريتات ) بخرسانة لا يقل اجهاد الكسر للمكعب القياسى لها عن 350 كجم/سم2 بعد 28 يوم من الصب م3 6 2001 1
5 3 10 اعمال الخرسانة المسلحة للحوئط و الأعمده بخرسانة لا يقل اجهاد الكسر للمكعب القياسى لها عن 350 كجم/سم2 بعد 28 يوم من الصب م3 7 2001 1
6 3 280 اعمال الخرسانة المسلحة للأسقف المصمته و الكمرات بخرسانة لا يقل اجهاد الكسر للمكعب القياسى لها عن 350 كجم/سم2 بعد 28 يوم من الصب م2 8 2001 1
7 3 280 اعمال بلاطات الارضيات بخرسانة لا يقل اجهاد الكسر للمكعب القياسى لها عن 250 كجم/سم2 بعد 28 يوم من الصب ويشمل السعر تنفيذ الطبقات تحت البلاطة الخرسانية والتى تتكون من طبقة من كسر الحجر بسمك 15 سم تعلوها حواجز منع التسرب من البولى اثيلين سمك 300 ميكرون تعلوها بلاطة خرسانية مسلحة بالسمك و التسليح الموجود بالمخططات والسعر يشمل فواصل التمدد والفواصل الانشائية وجميع ما يلزم لذلك البند. م2 9 2001 1
4 180 أعمال المباني : جميع الملحقات الخاصة بأعمال المباني كالمشابك والتسليح ووسائل التثبيت .. الخ وكذلك العتبات تكون محملة على الأسعار حوائط بلك اسمنتي مفرغة سمك 20 سم للحوائط الخارجية والمناطق الرطبه م2 10 2007 1
2 4 450 حوائط الواح جبس مقاوم للرطوبه والحريق شامل جميع المواد اللازمه للتركيب من دعامات ومسامير وخلافه لإنجاز العمل للحوائط الداخلية حسب اعتماد المهندس م2 11 2045 1
5 2 الأعمال المعدنية : توريد وتركيب جميع بنود الأعمال المعدنية شاملاً الدهانات وكافة الملحقات وبالأبعاد المبينة بالمخططات وعلى المقاول تقديم مخططات الورشة للاعتماد. درابزين السلالم يتألف من انبوب ستانلس ستيل بقطر 5سم مع دعائم رأسية بقطر 5 سم وارتفاع 86 سم ودعائم أفقية بقطر 2.5سم على مستويين ومحمل على البند انبوب ستانلس ستيل بنفس المواصفات جهة الحائط وتبعاً للمخططات المقدمة . متر طولي 12 2011 1
6 120 الحماية ضد الرطوبة والحرارة : بالمتر المسطح توريد وتنفيذ عزل لزوم القواعد المسلحة ورقاب الأعمدة و الحوائط والميدات وجميع العناصر الانشائية الملامسة للأتربة على أن يكون العزل من نوع الدهان على البارد ثلاثة أوجه مما جميعه. م2 13 2017 1
2 6 32 عزل المياه لزوم المناطق الرطبه بطبقة من الاغشية البيتومينية سمك 4 مم على طبقة من دهان الأساس م2 14 2017 1
3 6 280 عزل المياه السطح العلوي بطبقة من الأغشية البيتومينية سمك 4ملم على طبقة من دهان الأساس والبند يشمل تركيب وزرة قائمة من الألومنيوم ومحمل عليها الخرسانة الرغوية للميول سمك متوسط 7سم م2 15 2017 1
4 6 280 بالمتر المسطح توريد وتركيب طبقة من العزل الحراري للأسطح من البوليسترين المبثوق كثافة 35 كجم/م3 و سمك 6 سم. م2 16 2025 1
5 6 280 طبقة حماية من غشاء البولي بروبالين الغيرمنسوج(Non -woven polypropaleen ) بوزن 200 جم / م2 تركب أعلى طبقة العزل الحراري للسطح. م2 17 2022 1
6 6 280 بالمتر المسطح توريد وتركيب طبقة من البحص سمك 5 سم للأسطح م2 18 2002 1
7 1 الأبواب والنوافذ الأبواب : أبواب من قطاعات خشب واطارات معدنية مجوفة ( الباب قلب مصمت Flax Board سمك 38 مم و حواف من خشب الميرنتي سمك 38 مم مع تجليد الباب من الجهتين بخشب صلد Hard Board سمك 3.2 مم ومغطى برقائق فوروميكا بلاستيكية من الجهتين أيضا سمك 0.8 مم مع تكسبه الحواف الخارجيه الرأسيه للباب بطبقه من خشب الماهوجني سمك1 مم ) والفئة تشمل المواد والتركيب والضلف والاطارات والدهانات والخردوات والاكسسوارات من أجود الأنواع وحاميات الأبواب (مصدات)والصدادات الأرضية وماكينة القفل الذاتي (حسب الرسومات المرفقة مع المواصفات والمخططات) وعلى المقاول تقديم مخططات الورشة وعلى المقاول تقديم الورشة والعينات للاعتماد من المهندس المشرف. باب نموذج (ب1) مقاس 3.00 * 2.20 م باب زجاج كهربائى اتوماتيك حبة 19 2030 1
2 7 4 باب نموذج (ب4) مقاس 1.00 * 2.20 م باب خشب كبس وقشرة من التيك الافريقي حبة 20 2032 1
3 7 14 باب نموذج (ب6) مقاس1.20 * 2.20 م باب خشب كبس وقشرة من التيك الافريقي حبة 21 2024 1
8 10 النوافذ: شبابيك قطاعات الومنيوم المطلي بالفرن من اطارات وعوارض سماكة القطاع 1.9 مم حسب الرسومات المرفقة بالمواصفات لكامل أعمال الشبابيك والفئة تشمل المواد والمصنعيات والتركيب والخردوات والاكسسوارات من أجود الأنواع والزجاج المزدوج المعزول حرارياً الخارجي متوسط التظليل والداخلي شفاف وكلاهما سمك 6 مم وكذاك ضلف السلك وعلى المقاول تقديم مخططات الورشة للاعتماد شباك نموذج (ش 3) مقاس 1.00 * 1.20 م حبة 22 2036 1
9 250 أعمال التشطيبات أعمال اللياسة : عام: جميع الاضافات والملحقات كالشبك المعدني وشرائح الاركان طبقا لما جاء بالمخططات والمواصفات تكون محملة على الأسعار لياسة خارجية وداخلية للحوائط م2 23 2049 1
10 250 أعمال الرخام والبورسلين : عام: أعمال الرخام والبورسلين تشمل المواد والمصنعيات اللازمة للتركيب كما يشمل السعر طبقة الرمل اللازمة للتسوية (ان وجدت) وكذلك المونة مع ملئ الفواصل بروبة الجراوت والوقاية والجلخ والتلميع وعلى المقاول تقديم مخططات الورشة للاعتماد. بورسلين مقاس 60*60 سمك ممتاز وجوده عالية وحسب اعتماد مهندس المشروع شاملا وزرة بارتفاع 10سم م2 24 2041 1
2 10 5 رخام حسب اللون المعتمد مجلي للدرج الداخلي و الخارجي ويكون طرف النائمة خشن بعرض 2 سم وبطولها وبسمك 3 سم وعرض 30 سم للنائمة وسمك 2 سم للقائمة ومحمل على البند وزرة رخام بارتفاع 10 سم محمل على البند رخام للبسطة 30*60*سمك 3سم بمساحة 9متر مربع متر طولي 25 2041 1
11 25 بلاط السيراميك : عام :أعمال بلاط السيراميك للأرضيات والحوائط يشمل المواد والمصنعيات اللازمة للتركيب كما يشمل السعر اللياسة ومواد اللصق وملئ الفواصل بترويبة من عينة معتمدة ومحمل على البند جميع الاكسسوارات والزوايا والنعلة COVED BASE. أرضية سيراميك غير قابل للانزلاق 20*20*0.8 سم وزواياه مبرومة عند الأركان نخب أول طبقاً للعينة المعتمدة م2 26 2041 1
2 11 70 سيراميك نخب أول للجدران 20*20*0.6 سم زواياه مبرومة عند الأركان ومحمل عليه وزرة ملفوفة . م2 27 2041 1
12 250 اعمال الأسقف المعلقة : عام :أعمال الأسقف المعلقة بالاشكال والالوان المعتمدة من المهندس المشرف ومحمل عليها اكسسوارات التعليق والتثبيت وكافة المواد والمصنعيات اللازمة لانجاز العمل . بالمتر المسطح توريد وتركيب سقف مستعار من بلاطات جبسية مقاس 60*60 * 0.8 سممن أجود الانواع تثبت علي شاسية معدني قاوم للصدأ وتعتمد العينات قبل التوريد والبند يشمل عمل جميع ما يلزم لانهاء العمل بكفاءة وحسب أصول الصناعة وتعليمات جهاز الاشراف م2 28 2045 1
2 12 25 أسقف من شرائح الالومنيوم لايقل السمك عن 0.5مم وبعرض 10 سم مسبقة الدهان بالفرن خاصة بالمداخل ودورات المياه والعمل يشمل فتحات الحدمة والصيانة طبقا لتعليمات المهندس المشرف م2 29 2045 1
13 1000 أعمال الدهانات: دهانات ببوية ذات أساس اكريلكي قابلة للغسيل للجدران الداخلية تتكون من وجه تأسيس + معجون مع الصنفرة + طبقة أساس + طبقتين ببوية نهائية م2 30 2048 1
2 13 200 دهانات رشة خشنة للواجهات الخارجية تتكون من وجه تأسيس اكريلك+ دهان وجه رشة خشنة للواجهات + وجه نهائي بلاستيك شفاف للحماية ومقاوم للعوامل الجوية م2 31 2048 1
14 4 اكسسوارات الحمامات ودورات المياه يشمل البند جميع القطع اللازمة للتركيب توريد وتركيب مرآة بأبعاد 600 * 450 ملم حبة 32 2058 1
15 4 الأعمال الصحية:- التجهيزات الصحية محملا على هذه البنود رربط الصرف الرئيسي للمبنى مع الصرف العمومي للمستشفى شاملا جميع الاعمال الخارجيه والمواسير وكل مايلزم لانهاء العمل حسب توجيهات جهة الاشراف:- المرحاض الأفرنجي: المرحاض الأفرنجي كاملاً بالغطاء وصندوق التدفق، خرطوم رش مرن بطول 1.3م ، الصمام الزاوي والوصلة المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب حسب المواصفات والمخططات على أن تكون مراحيض الحمامات العامة من النوع ذات صمام التدفق ذاتي القفل. حبة 33 2058 1
2 15 4 المغاسل:- المغسلة مع حوض غاطس كاملة مع الخلاط، فتحة الطفح، وكوع عدم انتشار الروائح (السيفون)،والصمامات الزاوية والوصلات المرنة مع جميع الملحقات اللازمة للتركيب حسب المواصفات والمخططات على أن تكون خلاطات مغاسل الحمامات العامة ذات صمامات ذاتية القفل والفتح (الخلية الضوئبة). حبة 34 2058 1
16 24 نظام المياه الباردة:- مواسير تغذية المياه الباردة :- توريد وتركيب شبكة مواسير المياه الباردة من نوع يو بي في سي من الدرجة الخامسة (upvc) -class5) كاملة مع جميع قطع التوصيل من اكواع وتيهات ,ونقاصات وتفريعات وكابح المطارق المائية والمحابس مع التثبيت في الجدارن داخل حاويات بحيث يمكن الوصول إليها بسهولة لإجراء أعمال الصيانةوالإستبدال والأسقف والحفر والردم في الأرضيات محملا على البند ربط الخط الرئيسي من اقرب مصدر طبقا للمواصفات والمخططات كالتالي :- مواسير بقطر 15 مم. متر طولي 35 2062 1
2 16 20 مواسير بقطر 20 مم. متر طولي 36 2062 1
3 16 10 مواسير بقطر 25 مم. متر طولي 37 2062 1
4 16 3 مواسير بقطر 40 مم. متر طولي 38 2062 1
5 16 5 مواسير بقطر 50 مم. متر طولي 39 2062 1
17 20 نظام المياه الساخنة:- توريد وتركيب شبكة المياه الساخنة من نوع سي بي في سيsch80) (cpvc) التغذية و الراجع كاملة مع جميع قطع التوصيل والتركيب من أكواع وتيهات وكابح المطارق المائية والمحابس حيث يلزم والصمامات مع التثبيت في الجدارن داخل حاويات بحيث يمكن الوصول إليها بسهولة لإجراء أعمال والصيانة والإستبدال والأسقف والحفر والردم في الأرضيات طبقا للمواصفات والمخططات كالتالي :-. مواسير بقطر 15 مم. متر طولي 40 2062 1
18 20 أعمال الصرف الصحي وصرف مياه الأمطار:- بالمتر الطولي توريد وتركيب شبكة مواسير الصرف الصحي U.P.V.C Class 4 طبقا للمواصفات والمخططات والسعر يشمل جميع قطع التوصيل والتركيب من (أكواع - تيهات – مهيئات -نقاصات-,.... الخ) مع التثبيت والتعليق والحفر داخل الجدران والحفر والردم في الأرضيات مع التنظيف وغسيل المواسير والأعمال الإنشائية إذا لزم الأمر وطبقا للمواصفات والمخططات. مواسير بقطر 2 بوصة. متر طولي 41 2064 1
2 18 5 مواسير بقطر 3 بوصة. متر طولي 42 2064 1
3 18 100 مواسير بقطر 4 بوصة. متر طولي 43 2064 1
4 18 30 مواسير بقطر 6 بوصة. متر طولي 44 2064 1
19 16 أعمال الموقع العام:- توريد وتركيب بلدورات أسمنتية 20*30*15 سم للأرصفه الخارجية متر طولي 45 2003 1
2 19 16 توريد وتركيب أنتر لوك شاملاً مونة التركيب وطبقة خرسانية 5 سم قبل التركيب وجميع المواد اللازمه لإنجاز العمل متر طولي 46 2009 1
20 70 نظام الانارة :- توريد وتركيب كذلك التشغيل والاختبار لوحدات إنارة ليد كاملة من النوعية المناسبة للأسقف المستعارة مقاس 60*60سم مع مراعاة المواصفات المرفقة ويشمل العمل الآتي:- ا-الأسلاك (4mm2 P.V.C). ب-المواسير حسب المواصفات. ج-المفاتيح حسب المخططات. د-علب التوصيل والتركيب. حبة 47 2087 1
2 20 5 كما بالبند السابق تماماً رقم (1/1) ولكن وحدات جدارية لانارة المدخل الرئيسي بلمبة ليد بقيمة 150وات بجهد 220 فولت 60 هيرتز . حبة 48 2087 1
21 50 نظام الافياش :- بالعدد توريد وتركيب وكذلك التشغيل لمخرج قوي عادي ثلاثي (P+E2 ) قدرة 220 فولت تركب داخل الجدران ويشمل السعر التوصيلات الكهربائيه من أسلاك نحاسيه قطاع ( 3*4 مم2 ) احدهم للارضي وكذلك التوصيلات الرئيسيه حتي لوحه التوزيع وتكون داخل مواسير من البلاستيك الثقيل تركب داخل الحائط وكامله بعلب التوزيع علي ان يكون العمل تام وصالح للاستعمال وحسب المواصفات الفنيه علي ان تعتمد العينه من المهندس المشرف قبل التركيب . حبة 49 2088 1
22 6 بالعدد توريد وتركيب مروحة شفط من النوع الذي يركب بالسقف شاملاً مجاري إخراج الهواء قدره 150 CFM بدورات المياه وتحتوي علي غطاء خارجي لمنع دخول الاتربه من الخارج والمروحه كامله بالمحرك ومفتاح التشغيل علي ان تقدم العينه او الكتالوج اللازم للاعتماد من المهندس المشرف قبل التركيب والسعر يشمل النقاط الكهربائيه الخاصه بها من اسلاك نحاسيه قطاع 3*4 مم2 احدهم للارضي وكذلك التوصيلات الرئيسيه حتي لوحه التوزيع داخل الحائط وكل ما يلزم من علب توصيل ومفتاح التشغيل علي ان يكون العمل حسب الاصول الفنيه وارشادات المهندس المشرف . حبة 50 2072 1
23 3 بالعدد توريد وتركيب سخانات مياه كهربائيه والسعر يشمل صمام عدم الرجوع والمحابس ومحمل علي السعرجميع التوصيلات الصحيه والكهربائيه ومفتاح ثنائي قدره 20 امبير 220 فولت للفصل والتوصيل يركب داخل الجدران وبلمبه البيان وفتحه لدخول كابل سخان المياه ويوضع علي ارتفاع مناسب وجميع ما يلزم للتركيب والتشغيل الجيد حسب الاصول الفنيه والمواصفات وارشادات المهندس المشرف وبالسعات التاليه :- 2- سخان كهربائي سعه 50 لتر . حبة 51 2063 1
24 1 نظام الشبكات:- بالعدد توريد وتركيب لوحة لنظام شبكة المعلومات ( الحاسب الالي)(DSW) DATA SWITCHER تحتوي على عدد 100مخرج والسعر يشمل ما يلزمها من كابل الالياف الضوئية من اجود الانواع وحميع ما يلزم لتشغيل مع ربط النظام بالكامل حتى نقطه الربط بالمستشفى على الوجه الامثل . حبة 52 2114 1
2 24 1 بالعدد توريد وتركيب patch panel تحتوي علي 48 switch والسعر يشمل الدائرة من مواسير من اجود الانواع حبة 53 2114 1
3 24 45 بالعدد توريد وتركيب مخرج معلومات والسعر يشمل الدائرة من مواسير وأسلاك CAT_6 متر طولي 54 2114 1
25 1 اللوحات الفرعية : توريد وتركيب وتوصيل لوحة توزيع فرعية والسعر يشمل القواطع الفرعية والرئيسية وترقيم الدوائر وتحديد اماكنها وكتابتها باللوحة ويشمل الكيابل وكل ما يلزم كالمخططات وجداول اللوحات كما يلي : توريد وتركيب لوحة توزيع فرعية للانارة LDPB&LDPG&LDPF طبقا للمخططات حبة 55 2096 1
2 25 1 توريد وتركيب لوحة توزيع فرعية للقوي DPPF&DPPG&DPPB طبقا للمخططات حبة 56 2096 1
3 25 1 توريد وتركيب لوحة توزيع فرعية للتكييف DPAC3&DPAC2&DPAC1 طبقا للمخططت شاملا تمديد كيابل 6مل من االلوحة وحتى نقطة التكييف لعدد 15 نقطة تكييف اسبيليت مع مفاتيح التكييف حسب المخططات حبة 57 2096 1
4 25 1 تــوريد وتركيب لوحـة توزيع رئيسية واللوحة من ألواح الصلب بسمك لا يقل عن (2مم) مدهونة ببوية الفرن وتكون محكمة الغطاء لتمنع تسرب الرطوبة والغبار وتحتوي اللوحة على خمسة قضبان نحاسية (للأوجه الثلاثة وقضيب التعادل وقضيب الأرضي) مع أجهزة القياس و وسائل الحماية فى زيادة الحمل والتسرب الأرضى شامل توريد وتوصيل الكبلات بقاطع رئيسي 600أمبير كما في المخططات مع ربطها بالمصدر حبة 58 2096 1
26 85 الكابلات : تشمل توريد وتركيب الكابلات في خنادق تحت الأرض وضمن مواسير PVC مع حوامل الكابلات المجلفنة ، وتكون كابلات الضغط المنخفض 600/1000 فولت نحاسية معزولة ، ويحمل على سعر الكابلات كافة الأعمال الإنشائية من حفر وردم خنادق واغطية خنادق الكابلات (steel chequered plate) داخل غرفة الكهرباء وجميع التوصيلات الخاصة بالتركيب بالطرق الهندسية ويشمل السعر مواسير RSC , PVC وغرف تفتيش والفواصل والدعامات الحاملة للكابلات والمجارى وتوصيل الكابلات وكل مايلزم حسب المخططات ويشمل العمل التثبيت وجميع الملحقات. كابل نحاس معزول (CU/XLPE/PVC) قطاع 3×95 مم2+50 مم2+25مم2 متر طولي 59 2094 1
2 26 30 كابل نحاس معزول (CU/XLPE/PVC) قطاع 3×50 مم2+25 مم2+16مم2 متر طولي 60 2094 1
3 26 55 كابل نحاس معزول (CU/XLPE/PVC) قطاع 3×35 مم2+25 مم2+16مم2 متر طولي 61 2094 1
4 26 90 كابل نحاس معزول (CU/XLPE/PVC) قطاع 3×25 مم2+16مم2+16مم2 متر طولي 62 2094 1
5 26 30 كابل نحاس معزول (CU/XLPE/PVC) قطاع 4×10 مم2+4مم2 متر طولي 63 2094 1
27 3 بالعدد توريد وتركيب طفاية حريق من النوع البودرة الجافة متعددة الأغراض سعة 6 كيلوجرام ومن النوع المختبر بواسطة (UL/FM) وحسب المواصفات والمخططات . حبة 64 2057 1

64 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

المعايير.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات منافسة الكلى.pdf

معلق
فتح

المخططات.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة علي محمد دحمان البكري وشريكه للتجارة 1,068,838.75 مطابق مشارك
مؤسسة على محمد أحمد العرفجى للمقاولات 995,612.50 مطابق مشارك
شركة القوس للتطوير التقني 1,144,342.00 مطابق مشارك
مؤسسة على محمد أحمد العرفجى للمقاولات 995,612.50 995,612.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 09:06:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 20/04/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/08/1443