شراء مباشر ✓ مرسّى

WM توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني SPARE PARTS OF 2 VENTILATOR, MODEL: TRILOGY 100 & 200, MANUF: RESPIRONICS, SN: TV116071535 & TV210071304, W.O. NO: 477481 & 476054 (REQUESTER: ENGR. OSAMA AL-FAISAL) قطع غيار لجهاز ( (VENTILATOR موديل: (TRILOGY 100 & 200)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139446262

المعرّف

#313683

رقم المنافسة
211139446262
رقم المنافسة الداخلي
1788313
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 09:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/10 1443-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 19:50 1443-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/11 08:10 1443-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/14 1443-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/15 1443-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/01 1443-03-26
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1788313 غير مخزن 10 RP-TRILOGY MICRON FILTER, CATALOG NO: 1115041 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED رقم قطعة الغيار (CATALOG NO: 1115041) RP-TRILOGY MICRON FILTER, CATALOG NO: 1115041 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED رقم قطعة الغيار (CATALOG NO: 1115041) Each 1 0
1788313 غير مخزن 10 POLLEN FILTER MSERIES & SYSTEMONE, CATALOG NO: 1029330 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED رقم قطعة الغيار (CATALOG NO: 1029330) POLLEN FILTER MSERIES & SYSTEMONE, CATALOG NO: 1029330 (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED رقم قطعة الغيار (CATALOG NO: 1029330) Each 2 0
1788313 غير مخزن 2 RP-TRILOGY SENSOR PCA ASSEMBLY, CATALOG NO: 10451552_B (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED رقم قطعة الغيار (CATALOG NO: 10451552_B) RP-TRILOGY SENSOR PCA ASSEMBLY, CATALOG NO: 10451552_B (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED رقم قطعة الغيار (CATALOG NO: 10451552_B) Each 3 0
1788313 غير مخزن 1 RP-TRILOGY 200 / 202 SENSOR PCA ASSEMBLY, CATALOG NO: 1070248B (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED رقم قطعة الغيار (CATALOG NO: 1070248B) RP-TRILOGY 200 / 202 SENSOR PCA ASSEMBLY, CATALOG NO: 1070248B (CLOSE SYSTEM) 15% VAT INCLUDED رقم قطعة الغيار (CATALOG NO: 1070248B) Each 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فايتالير العربية 19,581.00 مطابق مشارك
شركة فايتالير العربية 19,581.00 19,581.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 08:52:55 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1443