منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة توريد وتركيب وتجهيزات غير طبيه لبعض المراكز الصحيه بصحة جازان

فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان

رقم المنافسة

211139446255

المعرّف

#313676

رقم المنافسة
211139446255
رقم المنافسة الداخلي
1443-570923
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات بصحة جازان

الغرض من المنافسة

منافسة توريد وتركيب وتجهيزات غير طبيه لبعض المراكز الصحيه بصحة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 11:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 07:30 1443-04-13
موعد فتح العروض 2021/11/18 08:30 1443-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض في حال تعطل المنصة تقدم العروض يدوياً لإدارة المشتريات بالمنطقة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 جدول الكميات توريد وتركيب تجهيزات غير طبيه لبعض المرافق الصحيه بصحة جازان

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
منافسة توريد وتركيب وتجهيزات غير طبيه لبعض المراكز الصحيه بصحة جازان 1 na 1 0 جدول كميات توريد وتركيب لبعض المرافق الصحيه .pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الشروط والمواصفات تجهيزات غير طبيه لبعض المراكز.pdf

معلق
فتح

التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf

معلق
فتح

جدول كميات توريد وتركيب لبعض المرافق الصحيه .pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تثمير للمقاولات العامة 1,451,024.00 مطابق مشارك
مؤسسه تنميه المشاريع 1,763,812.50 غير مطابق مشارك
شركة اتقن الابتكارات للتجارة 1,967,719.00 مطابق مشارك
شركة تثمير للمقاولات العامة 1,451,024.00 1,451,024.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 08:49:42 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/04/43 08:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/09/1443