منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تجديد رخص برامج مكتبية حاجة الكليات والعمادات بجامعة الملك فيصل

جامعة الملك فيصل

رقم المنافسة

211139446251

المعرّف

#313672

رقم المنافسة
211139446251
رقم المنافسة الداخلي
15742
الجهة الحكومية
جامعة الملك فيصل
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الملك فيصل

الغرض من المنافسة

مشروع تجديد رخص برامج مكتبية حاجة الكليات والعمادات بجامعة الملك فيصل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/08 08:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/09 1443-05-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 13:00 1443-05-08
موعد فتح العروض 2021/12/13 08:00 1443-05-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/11 1443-06-08
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/16 1443-06-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/05 1443-05-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

مشروع تجديد رخص برامج مكتبية حاجة الكليات والعمادات بجامعة الملك فيصل

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 رخصة رخص برنامج تيرنت ان Turnitin رخص برنامج تيرنت ان Turnitin بالعدد 2000 2000 2000 1 0
1 رخصة رخص الإيثنتيكيت iThenticate رخص الإيثنتيكيت iThenticate بالعدد 100000 100000 100000 2 0
1 رخصة خدمة الدعم الفني لنظام المكتبات Symphony خدمة الدعم الفني لنظام المكتبات Symphony بالعدد 1 1 1 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة مختومة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وسيط للالكترونيات 905,049.99 مطابق مشارك
شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة 915,285.00 مطابق مشارك
شركة وسيط للالكترونيات 905,049.99 905,049.99 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 08:47:59 ص
title تاريخ فتح العروض
value 09/05/43 08:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/10/1443