منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين اطارات لسلاح الصيانة بالقوات البرية
القوات البرية
رقم المنافسة
211139446245
المعرّف
#313666
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم الاصل بقيادة سلاح الصيانة قسم المشتريات مع ارفاق صورة من الضمان بمنصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين اطارات لسلاح الصيانة بالقوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 10:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 08:50 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 09:00 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/24 | 1443-05-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/11 | 1443-05-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق منصة اعتماد الكتروني وفي حال تعطل المنصة على الجميع يكون تسليم العرض بقيادة سلاح الصينة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اطارات الهمت | 400 | حسب المرفق | اطار | 1 | 0 | مواصفات الاطارات.pdf |
| اطارات تريلا فولفو | 400 | حسب المرفق | اطار | 2 | 0 | مواصفات الاطارات.pdf |
| اطارات همر | 600 | حسب المرفق | اطار | 3 | 0 | مواصفات الاطارات.pdf |
| اطارات مرسيدس | 600 | حسب المرفق | اطار | 4 | 0 | مواصفات الاطارات.pdf |
| اطارات الشبل | 150 | حسب المرفق | اطار | 5 | 0 | مواصفات الاطارات.pdf |
| اطارات جيب شاص | 2000 | حسب المرفق | اطار | 6 | 0 | مواصفات الاطارات.pdf |
| اطارات جمس | 1000 | حسب المرفق | اطار | 7 | 0 | مواصفات الاطارات.pdf |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (9 ملف)
الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشعبات للتجارة | 1,483,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 5,907,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الطلائع للتجارة | 8,650,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 7,154,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 2,635,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 1,627,634.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بانعيم للتجارة | 5,485,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصعب ناصر بن عبدالله الحربي للتجارة الدولية | 6,440,402.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانه للإطارات | 10,803,877.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور التواصل للتجارة | 4,592,065.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عوض محمد بانعيم وابنائه للتجاره المحدوده | 4,416,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجميح للاطارات المحدودة | 2,714,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجميح للاطارات المحدودة | 2,714,000.00 | 437,000.00 | — | مرسّى |
| شركة عوض محمد بانعيم وابنائه للتجاره المحدوده | 4,416,575.00 | 1,652,320.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة بانعيم للتجارة | 5,485,500.00 | 2,403,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 08:42:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/05/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/01/1444