شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتوريد بطاقات بلاستيكية للطلاب والطالبات لطباعة البطاقات الجامعية

جامعة الجوف

رقم المنافسة

211139446232

المعرّف

#313655

رقم المنافسة
211139446232
رقم المنافسة الداخلي
43/18
الجهة الحكومية
جامعة الجوف
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد بطاقات بلاستيكية للطلاب والطالبات لطباعة البطاقات الجامعية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 09:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 19:00 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/09 10:00 1443-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/03 1443-03-28
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 7000 بطاقات اللون ابيض : الحواف ناعمة . السماكة 30 مل . الشهادة والمعايير ISO الطباعة على وجهين 30مل 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مكتبة البازعي للقرطاسية 14,087.50 مطابق مشارك
مكتبة البازعي للقرطاسية 14,087.50 14,087.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 08:25:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1443