شراء مباشر
✓ مرسّى
طبليات وصناديق لتخزين المواد بادارة المستودعات
أمانة منطقة القصيم
رقم المنافسة
211139446231
المعرّف
#313654
الغرض من المنافسة
طبليات بلاستيك لتخزين المواد لمستودعات الامانه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 12:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 09:30 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 09:30 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 400 | طبليات بلاستيك | 1 متر في 1.20متر حمولة 2 طن | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 300 | صندوق لحفظ العدد وسط | مقاس 5 بلاستيك جودة عالية | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 300 | صندوق لحفظ العدد كبير | مقاس 8 بلاستيك جودة عالية | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جنان الشمال للتجارة | 94,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 66,093.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم الرفوف التجارية | 69,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 96,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 66,093.95 | 66,093.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 08:25:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/43 09:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/06/1443