شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين احبار طابعه اتش بي ملون لقسم الشؤن الاكادمية والتدريب بمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211139446215
المعرّف
#313638
الغرض من المنافسة
تامين احبار طابعه اتش بي ملون لقسم الشؤن الاكادمية والتدريب بمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/09 14:00 | 1443-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/15 07:00 | 1443-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 4 | حبر طابعه اتش بي ازرق 507 ( 401A) موديل الطابعه M551 | حسب الشروط المرفقه | حبه | 1 | 0 | 7512-1-2021.pdf |
| 2 | 2 | 4 | حبر طابعه اتش بي اصفر 500( 402A) موديل الطابعه M551 | حسب الشروط المرفقه | حبه | 2 | 0 | 7512-1-2021.pdf |
| 3 | 3 | 4 | حبر طابعه اتش بي اسود 507 ( 400A) موديل الطابعه M551 | حسب الشروط المرفقه | حبه | 3 | 0 | 7512-1-2021.pdf |
| 4 | 4 | 4 | حبر طابعه اتش بي وردي 507 ( 403A) موديل الطابعه M551 | حسب الشروط المرفقه | حبه | 4 | 0 | 7512-1-2021.pdf |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 14,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه المستقله للحاسب الآلي | 14,651.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه المستقله للحاسب الآلي | 14,651.00 | 14,651.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 08:00:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/04/43 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/07/1443