شراء مباشر
✓ مرسّى
مواد وقطع غيار كهربائية
القوات البرية
رقم المنافسة
211139446213
المعرّف
#313636
الغرض من المنافسة
مواد وقطع غيار كهربائية مطلوب عاجل لمركز عمليات قوة عرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 09:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/04 13:00 | 1443-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
مواد وقطع غيار كهربائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | مروحه | توريد | 1 | 0 |
| 2 | 20 | مفتاح | توريد | 2 | 0 |
| 3 | 80 | كيبل | توريد | 3 | 0 |
| 4 | 80 | كيبل | توريد | 4 | 0 |
| 5 | 20 | تركيبه | توريد | 5 | 0 |
| 6 | 20 | لمبه | توريد | 6 | 0 |
| 7 | 50 | لمبه | توريد | 7 | 0 |
| 8 | 10 | مفتاح | توريد | 8 | 0 |
| 9 | 10 | طقم | توريد | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحضاره العلميه للتجارة | 72,705.41 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحضاره العلميه للتجارة | 72,705.41 | 72,705.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 07:59:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443