شراء مباشر
✓ مرسّى
نصف ورك ثنائي القطبين لعمليات زراعة نصف مفصل الوركي . ملاحظة# لاي استفسار مراجعة قسم العظام
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211139446206
المعرّف
#313629
الغرض من المنافسة
نصف ورك ثنائي القطبين لعمليات زراعة نصف مفصل الوركي . ملاحظة# لاي استفسار مراجعة قسم العظام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/07 07:50 | 1443-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/07 07:50 | 1443-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/07 | 1443-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 نصف ورك ثنائي القطبين لعمليات زراعة نصف مفصل الوركي . ملاحظة
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| نصف ورك ثنائي القطبين لعمليات زراعة نصف مفصل الوركي | 7 | CASE | 1 | 0 | 253701.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المفصل الطبي للتجارة | 42,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة | 99,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة | 99,470.00 | 99,470.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 07:48:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/09/1443