منافسة عامة ✓ مرسّى

الأعمال المتبقية لمشروع الطرق الزراعية بمنطقة الباحة (المجموعة الثامنه عشر )

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

211139446192

المعرّف

#313615

رقم المنافسة
211139446192
رقم المنافسة الداخلي
2021BD306
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة العامة للمنافسات و العقود بوزارة النقل و الخدمات اللوجستية بالرياض

الغرض من المنافسة

الأعمال المتبقية لمشروع الطرق الزراعية بمنطقة الباحة (المجموعة الثامنه عشر )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 11:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/01 20:00 1443-04-26
موعد فتح العروض 2021/12/02 09:30 1443-04-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/23 1443-05-19
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/18 1443-06-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جدول كميات 1 جدول كميات اجمالي قيمة جدول الكميات المرفق (مع إضافة نسبة ضريبة القيمة المضافة 15%) عدد 1 1 1 0 جدول الكميات 1.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ضريبة القيمة المضافة.pdf

معلق
فتح

نموذج كراسة للعرض لمشروع الطرق الزراعية بمنطقة الباحة المجموعة الثامنة عشر.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم1.pdf

معلق
فتح

متطلبات الامن السبراني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابراهيم محمد المسعد وشريكه للمقاولات 1,058,250.07 غير مطابق مشارك
شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده 1,088,988.99 مطابق مشارك
شركة البادي للمقاولات 525,706.31 غير مطابق مشارك
شركة مشاريع الغربية للتجارة والمقاولات 1,059,059.73 غير مطابق مشارك
شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده 1,088,988.99 1,088,988.99 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 07:30:10 ص
title تاريخ فتح العروض
value 27/04/43 09:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/07/1443