شراء مباشر ✓ مرسّى

نصف ورك ثنائي القطبين لعمليات زراعة نصف مفصل الوركي .ملاحظة# لاي استفسار مراجعة قسم العظام

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211139446188

المعرّف

#313611

رقم المنافسة
211139446188
رقم المنافسة الداخلي
1941331
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نصف ورك ثنائي القطبين لعمليات زراعة نصف مفصل الوركي لاي استفسار مراجعة قسم العظام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 11:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 07:20 1443-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/07 07:20 1443-04-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/07 1443-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/08 1443-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/01 1443-03-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 نصف ورك ثنائي القطبين لعمليات زراعة نصف مفصل الوركي لاي استفسار مراجعة قسم العظام

البند العدد وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
نصف ورك ثنائي القطبين لعمليات زراعة نصف مفصل الوركي لاي استفسار مراجعة قسم العظام 7 CASE 1 0 253699.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

253699.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 99,470.00 مطابق مشارك
شركة المفصل الطبي للتجارة 42,000.00 غير مطابق مشارك
شركة زيمير بيوميت أصل العربية المحدودة 99,470.00 99,470.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 07:22:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/08/1444