شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كيماوية لمختبرات المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة محطات الشقيق الساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139446185
المعرّف
#313608
الغرض من المنافسة
توريد مواد كيماوية لمختبرات المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة محطات الشقيق الساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 13:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 19:20 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 09:00 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد كيماوية لمختبرات المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة محطات الشقيق الساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 2001073 | 30 | HARDNESS INDICATOR | PAC | 1 | 0 |
| 2000444 | 4 | SILVER NITRATE | PC | 2 | 0 |
| 2000004 | 2 | POTASSIUM CHAROMATE | KG | 3 | 0 |
| 2000330 | 2 | SODIUM CHLORIDE | KG | 4 | 0 |
| 2000843 | 2 | CALCIUM CARBONATE | PC | 5 | 0 |
| 2000911 | 3 | SULPHURIC ACID | PC | 6 | 0 |
| 2000891 | 4 | POTASSIUM CHLORIDE | KG | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العصر القادم للتجارة | 10,672.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لافي المملكة التجارية | 17,319.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف حسين أبوالجدائل وأولاده شركة مساهمة مقفلة | 8,871.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف حسين أبوالجدائل وأولاده شركة مساهمة مقفلة | 8,871.68 | 7,714.49 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 07:16:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1443