منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع التجهيزات التقنية لتطوير الفروع النموذجية للبريد السعودي (سبل) 2021م
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
211139446173
المعرّف
#313596
عنوان الضمان الإبتدائى
مؤسسة البريد السعودي حي العارض
الغرض من المنافسة
يرغب البريد السعودي سُبل بالقيام بجميع التجهيزات التقنية لتطوير الفروع النموذجية ويشمل هذا: تأمين طابعات لصيقة بطاقة عنق، طابعات باركود ، طابعات مركزية ، اجهزة توقيع إلكتروني ، أجهزة قوارئ رموز لاسلكية ، أجهزة قوارئ رموز سلكية ، نقاط بيع ، شاشات عرض جدارية ، شاشات تلفزيون ، أجهزة بروجكتر ، أجهزة انتظار العملاء وذلك بهدف توفير أحدث التقنيات للفروع النموذجية الجديدة بالبريد السعودي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 15:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 09:50 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/05 10:00 | 1443-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/31 | 1443-06-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/24 | 1443-07-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني في منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مشروع التجهيزات التقنية لتطوير الفروع النموذجية للبريد السعودي (سبل) 2021م
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طابعة لصيقة بطاقة عنق | 1 | طابعة لصيقة بطاقة عنق | طابعة لصيقة بطاقة عنق | عدد | 171 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| طابعة باركود | 2 | طابعة باركود | طابعة باركود | عدد | 122 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| جهاز توقيع الالكتروني | 3 | جهاز توقيع الالكتروني | جهاز توقيع الالكتروني | عدد | 82 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| قوارئ رموز لاسلكي | 4 | قوارئ رموز لاسلكي | قوارئ رموز لاسلكي | عدد | 110 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| قوارئ رموز سلكي | 5 | قوارئ رموز سلكي | قوارئ رموز سلكي | عدد | 136 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 |
| نقاط بيع وملحقاتها | 6 | نقاط بيع وملحقاتها | نقاط بيع وملحقاتها | عدد | 116 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 |
| شاشة تلفزيون 43 | 7 | شاشة تلفزيون 43 | شاشة تلفزيون 43 | عدد | 92 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 |
| شاشة تلفزيون 60 | 8 | شاشة تلفزيون 60 | شاشة تلفزيون 60 | عدد | 71 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 |
| شاشة تلفزيون 80 | 9 | شاشة تلفزيون 80 | شاشة تلفزيون 80 | عدد | 17 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 |
| شاشة عرض جدارية | 10 | شاشة عرض جدارية | شاشة عرض جدارية | عدد | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | 0 |
| أجهزة بروجكتور | 11 | أجهزة بروجكتور | أجهزة بروجكتور | عدد | 6 | 0 | 0 | 0 | 11 | 0 |
| تنفيذ جميع اعمال التوريد والتركيب | 12 | تنفيذ جميع اعمال التوريد والتركيب والتهيئة لجميع الطابعات المركزية ونظام ادارتها ( بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع) | تنفيذ جميع اعمال التوريد والتركيب والتهيئة لجميع الطابعات المركزية ونظام ادارتها ( بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع) | عدد | 20 | 0 | 0 | 0 | 12 | 0 |
| القيام بجميع اعمال الخدمات المدارة | 13 | القيام بجميع اعمال الخدمات المدارة لمدة 36 شهراً ، للطابعات المركزية، وذلك بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع والمواصفات الفنية | القيام بجميع اعمال الخدمات المدارة لمدة 36 شهراً ، للطابعات المركزية، وذلك بحسب ماورد في نطاق عمل المشروع والمواصفات الفنية | عدد | 20 | 0 | 0 | 0 | 13 | 0 |
| أجهزة انتظار عملاء | 14 | أجهزة انتظار عملاء | أجهزة انتظار عملاء | عدد | 20 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 6,853,678.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الذهوب للتجارة | 1,044,609.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الذهوب للتجارة | 1,044,609.40 | 1,044,509.40 | — | مرسّى |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 6,853,678.00 | 4,523,635.40 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/03/43 12:54:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/05/43 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/05/43 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/07/1443