منافسة عامة ✓ مرسّى

التأمين على المكونات الأساسية لممتلكات الجامعة

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

211139446169

المعرّف

#313592

رقم المنافسة
211139446169
رقم المنافسة الداخلي
86/2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

التأمين على المكونات الأساسية لممتلكات الجامعة ضد جميع الاخطار

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/03 09:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 14:20 1443-05-01
موعد فتح العروض 2021/12/06 10:00 1443-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/30 1443-06-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/01 1443-04-26
أقصى مدة للإجابة 30 يوم
مكان فتح العروض الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 لمدة سنة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الممتلكات ضد جميع الأخطار 1 5% حسب نص مؤسسة النقد العربي السعودي تأمين 1 0

1 بند

جدول 2 لمدة 3 سنوات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الممتلكات ضد جميع الأخطار 1 5% حسب نص مؤسسة النقد العربي السعودي تأمين 1 0

1 بند

جدول 3 لمدة 5 سنوات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الممتلكات ضد جميع الأخطار 1 5% حسب نص مؤسسة النقد العربي السعودي تأمين 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملحق.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

عقد الأساسية 2022-2027.PDF

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف 2,278,219.00 مطابق مشارك
شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف 2,278,219.00 2,262,176.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/03/43 12:19:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/05/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/08/1443