شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وخياطة بدل تدريبية للأفراد المستجدين مركز تدريب حرس الحدود منطقة نجران
حرس الحدود
رقم المنافسة
211039446147
المعرّف
#313570
الغرض من المنافسة
تأمين وخياطة بدل تدريبية للأفراد المستجدين مركز تدريب حرس الحدود منطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 09:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 10:40 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/14 10:40 | 1443-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات عسكرية | بذل عسكريه | 1625 | عدد | 1 | 0 | بدل تدريبيه.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لواء الصحراء للتجارة | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مشغل خياطه البدل العسكريه | 28,031.25 | — | مطابق | مشارك |
| مشغل خياطه البدل العسكريه | 28,031.25 | 28,031.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 10:39:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1443