منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع أعمال سفلتة وأرصفة وإنارة بمركز أم ربيعة
بلدية عريعرة
رقم المنافسة
211039446142
المعرّف
#313565
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية عريعرة
الغرض من المنافسة
أعمال سفلتة وأرصفة وإنارة بمركز أم ربيعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 00:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 14:30 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/17 10:00 | 1443-04-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة بقيق | |
| مدة الوقفة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تسوية ترابية وتشمل اعداد الأرض الطبيعية بتوريد رمال نظيفة والقطع أو الردم في أي تربة مهما كانت قساوتها ونوعها رملية أو صخرية حتى عمق 120 الخ | 1 | 5000 | تسوية ترابية وتشمل اعداد الأرض الطبيعية بتوريد رمال نظيفة والقطع أو الردم في أي تربة مهما كانت قساوتها ونوعها رملية أو صخرية حتى عمق 120 سم حسب المناسيب التصميمية المعتمدة محملا عليها ترحيل كافة أنواع المخلفات التي قد تعترض أعمال الطريق على أن تكون آخر طبقة ردم بسمك 30 سم توضع على طبقتين من المواد المختارة A-2-4 على الأقل ولا تقل نسبة تحمل كاليفورنيا عن 25 % ويلزم حماية الميول الجانبية لجسر الطريق بمواد A-2-4 على الأقل وبسمك 30 سم طبقا للمواصفات العامة لانشاء الطرق الحضرية والمحاسبة بالمتر المربع لسطح بحر الشارع فقط ولا تحسب الميول الجانبية. | تسوية ترابية وتشمل اعداد الأرض الطبيعية بتوريد رمال نظيفة والقطع أو الردم في أي تربة مهما كانت قساوتها ونوعها رملية أو صخرية حتى عمق 120 سم حسب المناسيب التصميمية المعتمدة محملا عليها ترحيل كافة أنواع المخلفات التي قد تعترض أعمال الطريق على أن تكون آخر طبقة ردم بسمك 30 سم توضع على طبقتين من المواد المختارة A-2-4 على الأقل ولا تقل نسبة تحمل كاليفورنيا عن 25 % ويلزم حماية الميول الجانبية لجسر الطريق بمواد A-2-4 على الأقل وبسمك 30 سم طبقا للمواصفات العامة لانشاء الطرق الحضرية والمحاسبة بالمتر المربع لسطح بحر الشارع فقط ولا تحسب الميول الجانبية. | م2 | 1 | 0 | |
| تنفيذ طبقة أساس ركامية base course حسب الصنف ب التدرج 2 سماكة 15 سم بعد الدك محملا عليها رش طبقة تأسيسية MC1 بمعدل 5ـ1 لتر م2 طبقا للمواصفات | 2 | 4100 | تنفيذ طبقة أساس ركامية base course حسب الصنف ( ب ) التدرج ( 2 ) سماكة 15 سم بعد الدك محملا عليها رش طبقة تأسيسية MC1 بمعدل 1.5 لتر/م2 طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية. | تنفيذ طبقة أساس ركامية base course حسب الصنف ( ب ) التدرج ( 2 ) سماكة 15 سم بعد الدك محملا عليها رش طبقة تأسيسية MC1 بمعدل 1.5 لتر/م2 طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية. | م2 | 2 | 0 | |
| توريد وتنفيذ طبقة أساس من الخرسانة الاسفلتية الساخنة حسب الصنف أ التدرج 1 بسمك 5ـ7 سم بعد الدك طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية | 3 | 3600 | توريد وتنفيذ طبقة أساس من الخرسانة الاسفلتية الساخنة حسب الصنف ( أ ) التدرج ( 1 ) بسمك 7.5 سم بعد الدك طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية. | توريد وتنفيذ طبقة أساس من الخرسانة الاسفلتية الساخنة حسب الصنف ( أ ) التدرج ( 1 ) بسمك 7.5 سم بعد الدك طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية. | م2 | 3 | 0 | |
| بالمتر الطولي توريد وتركيب بردورات خرسانية | 4 | 2000 | بالمتر الطولي توريد وتركيب بردورات خرسانية 15×30×50 سم مسبقة الصنع للأرصفة محملا عليها التسوية وصبية من الخرسانة العادية 10×35 سم بعيار 200 كجم اسمنت وكذلك عمل حماية من الخرسانة العادية خلف البردورة بعرض 12 سم وارتفاع وسطي 15 سم وذلك بحسب المقاطع الموضحة بالمخططات مع عمل فواصل التمدد شاملا ازالة جميع البردورات القديمة وقطع الأسفلت اذا لزم الأمر وكافة ما يلزم حسب المواصفات العامة للطرق الحضرية | بالمتر الطولي توريد وتركيب بردورات خرسانية 15×30×50 سم مسبقة الصنع للأرصفة محملا عليها التسوية وصبية من الخرسانة العادية 10×35 سم بعيار 200 كجم اسمنت وكذلك عمل حماية من الخرسانة العادية خلف البردورة بعرض 12 سم وارتفاع وسطي 15 سم وذلك بحسب المقاطع الموضحة بالمخططات مع عمل فواصل التمدد شاملا ازالة جميع البردورات القديمة وقطع الأسفلت اذا لزم الأمر وكافة ما يلزم حسب المواصفات العامة للطرق الحضرية | م.ط | 4 | 2009 | 1 |
| توريد وتركيب بلاط اسمنتي متداخل انترلوك INTERLOCKING حسب الأشكال والمقاسات والألوان الموضحة بالمخططات بالسماكة المطلوبة وحسب اعتماد المهندس المشرف | 5 | 1500 | توريد وتركيب بلاط اسمنتي متداخل ( انترلوك ) INTERLOCKING حسب الأشكال والمقاسات والألوان الموضحة بالمخططات بالسماكة المطلوبة وحسب اعتماد المهندس المشرف محملا عليها اعداد السطوح وطبقة القاعدة بسمك 30 سم وطبقة أساس ركامي سمك 10 سم حسب التدرج ( 3 ) طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية شاملا ازالة الأرصفة القديمة وما تحتها وقطع الاسفلت اذا لزم الأمر وكافة ما يلزم وأبعاد البلاط المتداخل تكون 20×10×8 سم | توريد وتركيب بلاط اسمنتي متداخل ( انترلوك ) INTERLOCKING حسب الأشكال والمقاسات والألوان الموضحة بالمخططات بالسماكة المطلوبة وحسب اعتماد المهندس المشرف محملا عليها اعداد السطوح وطبقة القاعدة بسمك 30 سم وطبقة أساس ركامي سمك 10 سم حسب التدرج ( 3 ) طبقا للمواصفات العامة للطرق الحضرية شاملا ازالة الأرصفة القديمة وما تحتها وقطع الاسفلت اذا لزم الأمر وكافة ما يلزم وأبعاد البلاط المتداخل تكون 20×10×8 سم | م2 | 5 | 2009 | 1 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إنجاز الشرقية المحدودة شركة شخص واحد | 447,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبداع التنفيذ للمفاولات | 320,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 373,635.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اساس العالمية للتجارة والمقاولات | 331,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد صويان الهاجري للمقاولات | 358,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طوق الخليجية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 499,548.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مراسي الطرق للمقاولات العامة | 364,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذمير للمقاولات شركة شخص واحد | 325,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة براك ناصر الدوسري للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 654,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبداع التنفيذ للمفاولات | 320,965.00 | 270,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 10:09:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/09/1443