شراء مباشر ✓ مرسّى

سكن واعاشة طلاب وطالبات برنامج الأولمبياد الوطني لإبداع العلمي

إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

211039446141

المعرّف

#313564

رقم المنافسة
211039446141
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
قسم المنافسات بتعليم المدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سكن واعاشة طلاب وطالبات برنامج الأولمبياد الوطني لإبداع العلمي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 02:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 12:00 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/09 08:00 1443-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/11 1443-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/18 1443-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/04 1443-03-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الايواء

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2234124 30 غرفة مزدوجة غرفة مزدوجة مع كامل الوجبات ( إفطار - غداء -عشاء ) بوفيه مفتوح لمدة 2 يوم غرفة 1 0 مواصفات الفندق.pdf
2234124 2 قاعتين بنين وبنات مساحة 2000م قاعتين بنين وبنات مساحة 2000م للقاعة الواحدة مع تامين وجبات خفيفة نظام بوفيه شامل لعدد 150 شخص يوميا لمدة 2 يوم قاعة 2 0 مواصفات الفندق.pdf

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

مواصفات الفندق.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المسافر العالمية للسفر و السياحة 46,800.00 مطابق مشارك
شركة المسافر العالمية للسفر و السياحة 46,800.00 46,800.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 10:05:54 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/05/1443