شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب عشب صناعي لملعب كرة القدم مع تحديد علامات وخطوط الملعب لقسم النادي الإجتماعي بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني SPR# DR158178

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039446083

المعرّف

#313506

رقم المنافسة
211039446083
رقم المنافسة الداخلي
SPR# DR158178
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب عشب صناعي لملعب كرة القدم مع تحديد علامات وخطوط الملعب لقسم النادي الإجتماعي بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 09:58
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/14 10:00 1443-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/14 10:00 1443-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/01 1443-03-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب عشب صناعي لملعب كرة القدم مع تحديد علامات وخطوط الملعب بند غيرمخزون/Non Stock 1 توريد وتركيب عشب صناعي لملعب كرة القدم مع تحديد علامات وخطوط الملعب لقسم النادي الإجتماعي بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني حسب المرفق EA 1 0 SOW for DR158178.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SOW for DR158178.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أتاكم الخير المحدودة 103,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة سلسلة الإمداد للمقاولات العامة 49,910.00 مطابق مشارك
مؤسسة وادي الحلول للتجارة 72,000.00 مطابق مشارك
شركة احمد وبدر صالح المزيني التضامنية 33,120.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة سلسلة الإمداد للمقاولات العامة 49,910.00 48,806.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 06:16:44 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/06/1443