شراء مباشر
✓ مرسّى
تحويل لوحة التحكم للمولد الكهربائي عدد (2) من وحدة تحكم غير متوازية لوحدة تحكم متوازية بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني SPR# DR158609
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039446082
المعرّف
#313505
الغرض من المنافسة
تحويل لوحة التحكم للمولد الكهربائي عدد (2) من وحدة تحكم غير متوازية لوحدة تحكم متوازية بمستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 09:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 09:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 09:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • محطـات توليد الطاقـة
وصف المنافسة
مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تحويل لوحة التحكم للمولد الكهربائي من وحدة تحكم غير متوازية لوحدة تحكم متوازية | بند غيرمخزون/Non Stock | 2 | حسب المرفق | EA | 1 | 0 | SOW for DR158609.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المحيطين التجارية | 112,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| كمنز العربية السعودية المحدودة | 77,311.81 | — | مطابق | مشارك |
| كمنز العربية السعودية المحدودة | 77,311.81 | 72,229.98 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 05:51:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/06/1443