منافسة عامة ✓ مرسّى

حماية بيانات المركز الوطني للتخصيص

المركز الوطني للتخصيص

رقم المنافسة

211039446077

المعرّف

#313500

رقم المنافسة
211039446077
رقم المنافسة الداخلي
2111-63
الجهة الحكومية
المركز الوطني للتخصيص
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم تسليم العروض وجميع ما يتعلق بالمنافسة لممثل الجهة الحكومية في المركز الوطني للتخصيص في حال تعذر تسليم العروض من خلال البوابة الإلكترونية

الغرض من المنافسة

يهدف هذا المشروع إلى توفير حلول أمنية لرفع مستوى الأمان على البنية التحتية للمركز الوطني للتخصيص. والذي يمنح المركز الوطني للتخصيص القدرة على حماية جميع البيانات الحساسة داخليا وخارجيا، وذلك برصد ومنع أي تسريب لجميع المستندات وضمان السرية لها. وربطه بنظام يقوم بتصنيف البيانات على عدة مستويات وتقديم الحماية اللازمة بحسب التصنيف لمنع تسرب هذه البيانات. وتقدم هذه الخدمة على مستوى البريد الإلكتروني والمتصفح و على مستوى الملفات والمجلدات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/01 18:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 15:00 1443-04-13
موعد فتح العروض 2021/11/18 15:00 1443-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/16 1443-04-11
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المركز الوطني للتخصيص برج تمكين الدور 39
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رخص لمنع تسريب البيانات على الشبكة والنهايات الطرفية DLP Suite IP Protection Data Loss Prevention 500 DLP Suite (IP Protection) رخص لمنع تسريب البيانات على الشبكة والنهايات الطرفية رخصة 1 0
دعم فني Data Loss Prevention 3 سنوات 2 0
500 Web Security رخص لمنع تسريب البيانات عن طريق المتصفح Web Security (On-Prem) 500 رخصة 3 0
دعم فني Web Security (On-Prem) 3 سنوات 4 0
Classifier Enterprise Suite رخص تصنيف البيانات Data Classification 500 رخصة 5 0
Classifier for Exchange Add Onرخص إضافة خاصية تصنيف البيانات على البريد Data Classification 500 رخصة 6 0
Classifier for OWA Add On رخص إضافة خاصية تصنيف البيانات على المتصفح Data Classification 500 رخصة 7 0
دعم فني Data Classification 3 سنوات 8 0
منع تسريب البيانات على المتصفح والبريد الإلكتروني Web Security and Email DLP Gateway 4 اجهزة 9 0
ضمان الأجهزة المطلوبة Web Security and Email DLP Gateway 3 سنوات 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

حماية بيانات المركز الوطني للتخصيص.pdf

معلق
فتح

خدمات عام 1.pdf

معلق
فتح

Architectural RequirementsDLPDataClassfication.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة راس السعودية المحدودة 1,053,396.55 مطابق مشارك
شركة حلول أمن المعلومات 862,466.65 مطابق مشارك
الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي 1,050,806.75 مطابق مشارك
شركة حلول أمن المعلومات 862,466.65 862,466.65 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 05:17:42 م
title تاريخ فتح العروض
value 13/04/43 03:00:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض13/04/43 03:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض13/04/43 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/09/1443