شراء مباشر
✓ مرسّى
RMQ توريد مباشر مواد صناعية Edgeband rolls
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039446065
المعرّف
#313488
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعه او دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/01 12:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/11 12:40 | 1443-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/11 12:40 | 1443-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 1781889
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد توفير مواد خاصة بقسم إدارة الصيانة والمرافق بالشؤون الصحية بالحرس الوطني | 1781889 | 50 | Edgeband PVC -1002, thickness 1mm, 22 texture Matt, model: 1002-1-22Matt-A11 - شريط بلاستيكي لتغليف أطراف الصنوعات الخشبية | Edgeband PVC -1002, thickness 1mm, 22 texture Matt, model: 1002-1-22Matt-A11 - شريط بلاستيكي لتغليف أطراف الصنوعات الخشبية | Roll | 1 | 0 |
| توريد توفير مواد خاصة بقسم إدارة الصيانة والمرافق بالشؤون الصحية بالحرس الوطني | 1781889 | 50 | Edgeband PVC -1005, thickness 1mm, 22 texture Matt, model: 1005-1-22Matt-A11 - شريط بلاستيكي لتغليف أطراف الصنوعات الخشبية | Edgeband PVC -1005, thickness 1mm, 22 texture Matt, model: 1005-1-22Matt-A11 - شريط بلاستيكي لتغليف أطراف الصنوعات الخشبية | Roll | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 16,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 16,675.00 | 16,675.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 04:35:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443