شراء مباشر
✓ مرسّى
SUPPLY AND INSTALLATION , TEST AND COMMISSIONING OF IP INTERCOM SYSTEM TO BE USED FOR PENTHOUSE DOOR
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039446045
المعرّف
#313469
الغرض من المنافسة
SUPPLY AND INSTALLATION , TEST AND COMMISSIONING OF IP INTERCOM SYSTEM TO BE USED FOR PENTHOUSE DOOR
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 15:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 15:40 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 15:40 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/03 | 1443-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1435754 | 1 | IP INTERCOM SYSTEM with one monitor for two doors | مرفق | each | 1 | 0 | SPEC FOR spr 1435754.pdf |
| 1435754 | 1 | INSTALLATION , TEST AND COMMISSIONING | each | 2 | 0 | SPEC FOR spr 1435754.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار المبتكر للاتصالات و تقنية المعلومات | 9,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المبتكر للاتصالات و تقنية المعلومات | 9,775.00 | 9,775.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/03/43 03:42:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/04/43 03:40:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1444