منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة ترقية وتحسين البنية التحتية لتقنية المعلومات

الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء

رقم المنافسة

211039446044

المعرّف

#313468

رقم المنافسة
211039446044
رقم المنافسة الداخلي
WERA-036-2021
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية لتنظيم الكهرباء
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وحدة المنافسات والمشتريات بمقر الهيئة

الغرض من المنافسة

ترغب الهيئة في دعوة عدد من الجهات ذات الخبرة في ترقية وتحسين البنية التحتية لتقنية المعلومات، وذلك بهدف توريد و تنفيذ نطاق العمل المحدد في الكراسة. بالإضافة الى تجديد وتوريد الرخص الفنية لبعض الأنظمة في الهيئة، كما يجب أن يكون الناتج الرئيسي لعملية طلب تقديم العروض: • فهم واضح لنطاق المشروع والخدمات المطلوبة • عرض شامل لقدرات المنافس على تنفيذ هذا المشروع بنجاح.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 16:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 15:00 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/29 13:00 1443-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/25 1443-05-21
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/01 1443-05-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض يرجى متابعة النتائج عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة.

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب جهاز بروتوكول وقت الشبكة 1 جهاز للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة جهاز 1 0
Test and validate copper and fiber Ethernet connectivity 2 جهاز للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة جهاز 2 0
42U Rack 1 كبينة للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة كبينة 3 0
HCI Nodes 5 جهاز للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة جهاز 4 0
Top of Rack Switch 2 جهاز للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة جهاز 5 0
Library LTO 9 solution 1 جهاز للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة جهاز 6 0

6 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تجديد رخص خدمة الدعم الفني لنظام النسخ الاحتياطي رخصة 8 للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة رخصة 1 0
تجديد خدمة الدعم الفني والضمان لجهاز التحكم اللاسلكي في الهيئة رخصة 2 للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة رخصة 2 0
تجديد خدمة الدعم الفني والضمان لمحول الشبكة الرئيسي في الهيئة رخصة 2 للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة رخصة 3 0
تجديد خدمة الدعم الفني والضمان لمحول وصول الشبكة في الهيئة رخصة 2 للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة رخصة 4 0
Veritas License 8TB رخصة 1 للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة رخصة 5 0
Upgrade firmware of core and tor switches خدمة 4 للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة خدمة 6 0
Manage Engine Active Directory Audit Plus برنامج 1 للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة برنامج 7 0
SolarWinds Dameware Remote Support برنامج 10 للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة للمزيد من التفاصيل يرجى الإطلاع على كراسة الشروط والمواصفات الخاصة بالمنافسة برنامج 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات لمنافسة ترقية وتحسين البنية التحتية.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات بعد التعديل.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 03:40:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/04/43 01:00:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض24/04/43 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض23/04/43 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص