شراء مباشر ✓ مرسّى

شاشة اجتماعات لفرع الوزارة بمدينة جدة

وزارة الاسكان

رقم المنافسة

211039446039

المعرّف

#313463

رقم المنافسة
211039446039
رقم المنافسة الداخلي
20210000062
الجهة الحكومية
وزارة الاسكان
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب شاشة اجتماعات لفرع الوزارة بمدينة جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/31 15:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 10:00 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/08 10:30 1443-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/11 1443-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/14 1443-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/01 1443-03-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
شاشة 1 شاشة سيسكو ويبكس الحجم 55 مع شاشة تحكم لمس وملحقاتها عدد 1 0 شاشة اجتماعات لفرع الوزارة بمدينة جدة.pdf
قاعدة 1 قاعدة الشاشة متحركة على عجلات عدد 2 0

2 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ضمان 3 الضمان والصيانة للشاشة وملحقاتها لمدة 3 سنوات سنوات 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

شاشة اجتماعات لفرع الوزارة بمدينة جدة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد 68,345.65 مطابق مشارك
شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات 105,799.98 مطابق مشارك
شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد 68,345.65 68,345.65 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/03/43 03:30:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/06/1443